Ответ на пост «Добро»1

Добро существует!

Подруга в сентябре 2019 была с котанитой в ветеринарке. Обычное ТО, потому все спокойно. Перед ней в очереди стояла женщина лет 50-60 с котом. Кот неистово блевал - очень сильно чем-то отравился. Обычный хороший котейка. Женщина тоже аккуратно одета, никаких особенных эмоций не вызывала. Незнакомка стала расплачиваться и оказалось, что у нее не хватает денег, так как коту ставили какие-то капельницы, оставили в стационаре и лечить его еще придется какое-то время. Ветклиника пошла навстречу: ее просто попросили написать заявление, что обязуюсь оплатить до такого-то числа. Женщина написала и ушла.

Подруга моя была за ней, они с мужем попросили оплатить счет дамы с котом. Просто душевный порыв, было жалко животное. Телефон специально не оставляли, подчеркнули, что возврата денег не нужно, претензий к котовладелице не имеют итд.

И под конец этих новогодних праздников (10.01.2021 - прошло больше года!) подруге на карту упали деньги с подписью "Спасибо за помощь в сентябре 2019!"

Мы все прослезились. Хотели отдать обратно женщине, но: 1) не нашли как, потому что контактов нет 2) видимо, ей это было важно. Решили добавить свою сумму и отдать на лечение бездомных животных.

Мы искренне надеемся, что у кота и женщины все хорошо.


P. S. Скорее всего, номер телефона дала ветеринарка, так как он был у них для заключения договора.

P. P. S. Главная причина событий:

Ответ на пост «Добро» Доброта, Спасибо, Кот, Ветеринарная клиника, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий
Емое, котанита какой, будто нарисованный!!! Шикарный
раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!!!

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Котэ шикарный! Это кун?

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Это дама.
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же дама)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
опять это осуждение во взгляде...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

опять это осуждение во взгляде...
Пошто котейку все время фотографируешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала - угроза.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Собрание кунов считаю открытым!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О привет, братюня! Как эти двкногие кормят? Играют? Мыть не забывают? Чесать? Восхищаться? Брать на ручки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ну так, иногда забывают, негодяи.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Морда как будто лицо
7
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему она хочет тебя убить
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коша красавица! И домик классный! А мы все ищем хороший скалодром для кота но все какое-то крохотное и не играбельное. А лесенкой котя пользуется? Удобно по не залазить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лестницей ещё не пользовалась и не думаю, что будет пользоваться. Когтеточку делали на заказ, играет бантиком, а так спит на ней постоянно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой мужичок)))
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это тян

(Простите 😂)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тян
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, видимо, нечасто видели кунов. ) Они все весьма харизматичны.
Но кот шикарный, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку