Ответ на пост «До сих пор обидна»

У меня был обратный случай. Я работал программером в конторе, где заказчики были в основном из США. Хозяин тоже американец. Фирма небольшая, на тот момент человек 15. Причём брались за всё. Соответственно и программисты специализировались на разных языках. Я программировал в основном бэкенд на .Net, были ребята по Java, были те кто в основном фронтенд делал. Короче, был заказ на сайт для фестиваля кантри музыки в Висконсине. Пару наших его сделали. И тут заказчик говорит, что мне нужен кто-то кто будет сидеть на месте во время фестиваля и контролировать работу системы продажи билетов. Наш американец Джон говорит, я в ваш Мухосранск не поеду - делать мне больше нечего. Заказчик Тодд говорит - ок я оплачу поездку в Штаты из Украины, но мне кто-то тут нужен. Начинают срочно узнавать как отправить программера, который и делал проект. А у него визы нет. Делать её минимум месяц. И у директора нашего местного тоже визы нет, я думаю он тоже не отказался бы съездить. Джон пишет - у кого есть виза? А всего пару месяцев назад я гостил у родственников в Сан-Франциско и у меня была американская виза. Короче всех наших жаба давила страшная, но делать нечего пришлось посылать меня. Я за неделю примерно разобрался с проектом, хоть он и был совсем не на том, что я знал, и поехал в Висконсин, где провёл неделю живя в трейлере, как и все участники.
Подозреваю, что я был единственным не американцем на этом мероприятии. Но это было очень интересно и незабываемо.

Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «До сих пор обидна» История, Работа, Начальство, Несправедливость, Кантри, Фестиваль, Музыка, Ответ на пост, Длиннопост

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.