Ответ на пост «Чудо)»

У нас тоже такое чудо живет, впридачу к двум другим кошакам-найденышам.

Ехали в ночь с 1 на 2 мая (запомнил, потому что Пасха была) из бани домой. Баня в пригороде, проезжать через частный сектор. В машине 5 человек, 4 из них спят. Я - не сплю, я ж водитель. Передо мной авто типа Ниссан Ноут или что то в этом роде. И тут я вижу, как с противоположной стороны дороги что-то маленькое белое стартует. И прямо под колеса условному Ноуту...Тот это, естественно, сбивает и оно клубком летит мне под колеса. Я успеваю затормозить, Ноут по газам и уезжает, даже не остановившись посмотреть, что да как. Я думаю - "шансов выжить у этого животного, судя по его траектории, точно нет. Пойду хоть трупик с дороги уберу". Это оказалась кошка, маленькая, вся грязная, но живая. Даже идти пыталась, но не смогла. В час ночи все ветеринарки закрыты, решили до утра домой забрать, а там, если выживет, уже и врачам показать. В общем, видимо, одну свою жизнь она потратила. Пока до дома доехали уже мурлыкала лежала на коленях. В итоге  - Клео отлично влилась в семью с кошкой, котом и йоркширским терьером))

Ответ на пост «Чудо)» Кот, Спасение, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо)» Кот, Спасение, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо)» Кот, Спасение, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо)» Кот, Спасение, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост