Ответ на пост «Балерина»

По мотивам таких вот «корзиночек»…

После развода у меня состоялся разговор с бабулей бывшего мужа. Она заявила, что родные и близкие жениха должны и имеют полное право на «экзаминовку» будущей подруги своего цыпленочка!

А то, если она не понравиться им (а она НЕ понравиться им), ей придется весело пойти нах… на хутор, ибо их цыпленку нужна благородная курочка (не фантазируйте, одна схема — должна молчать и делать то, что ей велят родственники цыпленка).

Подскажу — я не из тех, поэтому я освежила её память, что к их великому сожалению таких «смотрин» меня у них не было, в связи с чем по итогу они были очень недовольны мной (куда смотрел их цыпленок — не понятно, но ослушался тогда знатно).

На что бабуля заявила, что это всё пиздешь клевета и такого не было, они меня сразу приняли как свою (к слову, всё пытались выставить меня «понаехалово», но опять же, к их глубочайшему сожалению я из городских, даже центральнее их самих )))

Я не унималась и освежала её память словами, что они были крайне не довольны выбором их птенчика.

После она пронзительно зыркнула на меня, замолчала и переключила тему на свободную тему)))

P.S. Если что, терпели они меня более десяти лет… Ну и ещё придётся, видимо, но уже в другом статусе )))