Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Asap Rocky знает толк в дизайне украшений»

Ни Z, ни танков.
Рэпера A$AP Rocky затравили за «поддержку России»

Украинские пользователи Сети едва ли не круглосуточно мониторят интернет, чтобы оперативно обнаружить там поддержку России — и накинуться толпой ботов на тех, кто посмел встать на неправильную, по их мнению, сторону. Причем для этих юзеров абсолютно неважно, знает ли объект атаки что-либо о том, что происходит за пределами его маленького мирка. Очередной жертвой такой атаки стал американский рэпер A$AP Rocky (настоящее имя — РакимАтельстон Майерс).

A$AP Rocky не стал доводить дело до горячего — уже после первых комментариев он от греха подальше удалил спорное фото (сейчас в его «карусели» видео и четыре, а не пять снимков). Правда, поток возмущенных украинцев не прекращается — видимо, они уже решили все свои проблемы, и теперь у них нет заботы важней, чем политические взгляды одного из американских рэперов, которого они в этой «минуте ненависти» умудрились обозвать... «кацапом».

https://aif.ru/politics/world/ni_z_ni_tankov_repera_a_ap_roc...