Ответ на пост «А сколько нас?»1
Давайте проверим, сколько нас. Кто ещё не может купить кондёр и завидует этим пидорам, которые хвастаются божественной прохладной?
Я юзаю такой лайфхак: открываю все окна (на них москитка) и входную дверь в квартиру, а дверь в подъезд из прихожей закрыта, но там есть аккуратная такая прямая щель. Через 5-10 минут можно закрывать, потому что сквознячара и прохлада начинают уже доставать. При желании процедуру можно повторить через часик.
Профит!