Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
81

Ответ на пост «66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022»

Инфляция 15%. Я бы посмеялся, если бы не было так грустно. За несколько месяцев переоценил от производителей продуктов в среднем на 50%. Рынок ещё не отыграл. Что то ещё грузят по старым ценам из запасов, там где не принимаем переоценкм. Что то уже не грузят по старым, так как запасы закончились. Тупо товар на полке закончился. Из хорошего, только Китай. Он начал снижать ценник. Ну и сахар откатился на 20 рублей вниз . Правда перед этим поднялся на 40. Из плохого, российский производитель взвинтил ценник выше импорта. Мне томатную пасту дешевле с Италии привезти, чем брать у местных. К помидорам консервации так же относится. Раньше спасала консервация из Беллорусии, но сейчас и у них цена конь. Официальная инфляция 15%, чушь собачья.

Лучшие посты за сегодня
11415

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9839

Это другое!

Это другое!
8298

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
8236

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
8151

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
7268

По росту

По росту
6510

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
6365

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

5962

Как достать предмет с путей ?

5786

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

5765

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
5430

Лайфхак, как малого географии обучить...

5397

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5311

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4888

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4735

Внимательный сосед

4714

Эти дети

Эти дети
4703

Интересные люди

Показать полностью