Ответ Illuminelle в «Про проклятья»9
Да хуй поймёшь их. Был на свидании, пришёл с большим букетом роз. Девушка:
- О, веник!
Ладно, в следующий раз пошел на другое свидание с другой девушкой. Вспомнил, что девушки не очень любят цветы, купил себе сумку. После свидания получаю "как так, ты пришел на первое свидание без цветов, ох-ах".
Ой, вы сразу можете свои загоны озвучивать?