Ответ guryana в «На флюорографии...»4
Учился в школе еще, 9 класс. Сельская местность. У нас была плановая флюорография которую делают раз в год. Просто привезли класс в районную поликлинику сделали и увезли. Я тогда еще покашливал немного. Через пару дней с результатами прибегает фельдшер. Оказалось что воспаление лёгких у меня. В больницу не стали госпитализировать т.к. экзамены через неделю и на ранней стадии обнаружили. Неделю уколы делали и как новенький. А так бы фиг знает на сколько бы запустил со своим пофигизмом. Повезло в общем.
Улыбнись!
1.9K постов2.5K подписчиков
Правила сообщества
Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.
Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.
Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.