Ответ CrazyNiver в «20 сентября»17
А вот вдруг подумалось, мысль у меня в голове возникла..
в ЛДПР умер главный харизматичный человек, ВВЖ.
И все пошло в разнос, луцкие, винцовы..
А когда в КПРФ помрет их главный, в 1996-м Боре выборы продавший, что от них останется?
Три с половиной бабки в деменции и секта "Граждан ССССР"?
Совсем не останется массовки?
"Новые люди" не в счет, они ангажированы можно догадаться кем.
Не разжигаю, страну люблю, налоги плачу, телевизор есть.
Не был, не привлекался, не имел.
