5

Ответ Аноним в «Почему мужчины перестали ухаживать»10

Потому что как обычно это работает?

Сначала идёт режим кастинга на роль «мужчина мечты, версия 12.4 beta».

Это называется - знакомится с новыми людьми в поисках того, кто тебя зацепит. Какой вариант вы предлагаете? Идти в загс с первым, кто написал? Идти в постель с каждым, только потом выбирать? Или что?

Понедельник - айтишник, скучный.
Вторник - предприниматель. Среда - какой-то Толян в клубе
Четверг - красивый, но тупой.
Пятница - наркоша, с ним можно переспать пару раз, но искать дальше.
Суббота - бывший написал.

Такое впечатление, что писал обиженный айтишник. Ну, станьте наркошей, идите в клуб, это же 100% комбо по-вашему?)

И да, 50 свиданий за месяц - это не баг, это фича. У человека марафон. Не отношения ищет, а собирает коллекционные карточки с мужским вниманием. У кого-то йога, у кого-то керамика, у кого-то еженедельный забег по чужим надеждам.

А как искать отношения? Опять же, кто первый написал - с тем и пошла? А с чего вы взяли, что женщинам нужен марафон? Это утомительно, особенно, когда это марафон из мужчин, которые тебе не понравились. И нет, мужское внимание от тех, кто тебе не нравится - это нифига не приятно, это или пофиг, или раздражает. А уж кто там на что надеялся... Я вот надеялась, что апрель будет теплый, а хер там.

Причём самое смешное, что некоторые это почти прямо и пишут: "Я просто общаюсь, смотрю, что будет, никуда не тороплюсь"

Вот жеж бляди какие! Просто общаются, а могли бы и отсосать хотя бы, да?

А мужики всё равно идут. Потому что каждый уверен, что именно он сейчас придёт, раскроет её сложную душу, победит конкурентов, исцелит детские травмы, докажет серьёзность намерений и станет тем самым. Да, конечно. Ещё меч из камня вытащи по дороге.

Ага, детские травмы он собрался лечить, хуем, видимо. И конкурентов им же побеждать)

Больно? Да.
Но по меркам женских СЗ это почти гуманизм. Даже не кинули в яму с крокодилами - просто закрыли дверь перед лицом. Почти курорт.

Знаете, ранимый уязвленный человек - это не приговор. Это можно проработать в себе, найти опору, и перестать переваливать на любую женщину, которой ты АЖ написал на СЗ, свою душевную боль.

Если что, я на СЗ не сижу, на свидании была последний раз в 2005) И, знаете, тогда такой хуйни не было. Люди встречались, общались, сходились или расходились... И все. Никто ни на кого не обижался.

Представить себе не могу, чтобы мой, тогда будущий, муж, познакомился с девушкой, сходил с ней поесть пиццы, она бы с ним больше не общалась, а он бы сидел и ныл, что его прокатили и ему больно. А ведь мой муж довольно чуткий и чувствительный человек. Он бы просто забил и искал следующую, все.

И нет, он не богач был, простой скромный симпатичный парень.

Война полов

7.1K постов3K подписчика

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества