Дубликаты не найдены

+9

Если бы не Гений, ей бы дали 5.5 и обоссали.

раскрыть ветку 1
+3

Согласен! Кадзима вложился в свой имидж и ПИАР не меньше, чем в саму игру. Себя он точно не обидел.

+3
Слушайте, а просветите че все так тащатся от этой игры? Я смотрел чьи то прохождения, чтоб понять стоит играть или нет, но так и не понял, что в этой игре такого революционного
раскрыть ветку 9
+2

тролинг года от настоящего гения)

+2
Ничего революционного. Имхо сеттинг неплох, но реализация...
+1

Зохавывающий сюжет, терминальные обороты, фантастика на грани безумия. Сам геймплей довольно однообразный и местами скучный. Ну то есть представьте, что из Ведьмака убрали всю боёвку, оставили минимум возможностей разборок с врагами, убрали из мира всех НПС, кроме десятка квестовых - получится симулятор "подай-принеси".

Здесь играет роль специфика консолей - валяешься на диване, куда-то лениво бежишь, пьешь чай и смотришь киношного уровня заставки, которых часов 10 наверное. На ПК сидеть перед моником и пялить в экран - просто утомительно.

-5

Она Гениальна.

раскрыть ветку 5
+4

Только гений сможет впарить кал по цене боинга.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4

На юзерские оценки надо смотреть, а не на вот это вот.

раскрыть ветку 1
-2

Ну учитывая что хейтеры в основном ставят нули и единицы, не думаю что это мнение адекватное. В прочем те кто ставят десятки не далеко ушли.

+2

И это ведь симулятор курьера

+2

Чем становлюсь старше, тем больше нравятся линейные игры с хорошим сюжетом и геймплеем а-ля RE, uncharted и тд. Нет времени на весь этот открытый мир.

+2

Мне кажется Кодзима просто загнался. Типа "создам ка я игру с ахуенным сюжетом и фичами сложными геймплейными, гемплей? Ну не знаю пусть коробки с места на место носит всю игру, вот умора будет"

+1

Как по  мне наркоманская  фигня, симулятор  ходьбы.

раскрыть ветку 2
+1

согласен, по сути унылая игра

раскрыть ветку 1
+3
Правильней сказать, симулятор курьера Яндекс-еды
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: