Дубликаты не найдены

Metal Gear

208 постов411 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Политика, если только она не в контексте игры;

Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;

Добавлять нетематические посты в сообщество;

Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;

Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)

Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.

Увидел нарушение? Зовите @StupidMaronGuy.

Подробнее
+10

Если бы не Гений, ей бы дали 5.5 и обоссали.

раскрыть ветку 1
+2

Согласен! Кадзима вложился в свой имидж и ПИАР не меньше, чем в саму игру. Себя он точно не обидел.

+4

На юзерские оценки надо смотреть, а не на вот это вот.

раскрыть ветку 1
-2

Ну учитывая что хейтеры в основном ставят нули и единицы, не думаю что это мнение адекватное. В прочем те кто ставят десятки не далеко ушли.

+2

Чем становлюсь старше, тем больше нравятся линейные игры с хорошим сюжетом и геймплеем а-ля RE, uncharted и тд. Нет времени на весь этот открытый мир.

+2

Мне кажется Кодзима просто загнался. Типа "создам ка я игру с ахуенным сюжетом и фичами сложными геймплейными, гемплей? Ну не знаю пусть коробки с места на место носит всю игру, вот умора будет"

+2
Слушайте, а просветите че все так тащатся от этой игры? Я смотрел чьи то прохождения, чтоб понять стоит играть или нет, но так и не понял, что в этой игре такого революционного
раскрыть ветку 9
+2

тролинг года от настоящего гения)

+2
Ничего революционного. Имхо сеттинг неплох, но реализация...
+1

Зохавывающий сюжет, терминальные обороты, фантастика на грани безумия. Сам геймплей довольно однообразный и местами скучный. Ну то есть представьте, что из Ведьмака убрали всю боёвку, оставили минимум возможностей разборок с врагами, убрали из мира всех НПС, кроме десятка квестовых - получится симулятор "подай-принеси".

Здесь играет роль специфика консолей - валяешься на диване, куда-то лениво бежишь, пьешь чай и смотришь киношного уровня заставки, которых часов 10 наверное. На ПК сидеть перед моником и пялить в экран - просто утомительно.

-5

Она Гениальна.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

И это ведь симулятор курьера

0

Как по  мне наркоманская  фигня, симулятор  ходьбы.

раскрыть ветку 2
0

согласен, по сути унылая игра

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
97

Маска Хиггса из Death Stranding

Маска Хиггса из Death Stranding Death Stranding, Playstation 4, Маска, Хидео Кодзима, 3D, 3D печать, Косплей, Видеоигра, Игры, Арт, Длиннопост
Маска Хиггса из Death Stranding Death Stranding, Playstation 4, Маска, Хидео Кодзима, 3D, 3D печать, Косплей, Видеоигра, Игры, Арт, Длиннопост
Показать полностью 5
163

Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid

Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid Sony, Хидео Кодзима, Компьютерные игры, Консольные игры, Silent Hill, Death Stranding, Metal Gear Solid, Длиннопост
Хидэо Кодзима: Sony не будет выпускать Silent Hill и Metal Gear Solid Sony, Хидео Кодзима, Компьютерные игры, Консольные игры, Silent Hill, Death Stranding, Metal Gear Solid, Длиннопост
«Это всего лишь недостоверный слух. Я ни о чем подобном не слышал.» — заявил Кодзима.
«На самом же деле Death Stranding провалом не стала. Проект полностью отбил производственные затраты и вышел в прибыль.»
«Проект развалился.».
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: