Отношения с баскетболисткой (продолжение)

Итак, пикабушники. Прошлые посты набрали популярность, поэтому пишу обещанное продолжение:
(Прошлые посты можете найти у меня на акке, их всего 2)

1. Когда мы познакомились и ей было 13 лет, она уже была выше меня. (Мне было 17)
2. Был момент, как писали в комментариях, про совместный душ. Да, она ударилась головой. Орнул. (Спасибо за разблокированное воспоминание)
3. Нокаут пощечиной не получал (Пошлый пост она еще не видела). Проверю - расскажу. Если выживу, конечно.
4. В мусорное ведро любые вещи летают под возглас "Тудааа!", либо с фразой "Джордан". (Отсылка с Чудотворцам, 1 сезон).
5. У баскетболисток руки действительно большие. Если верить теории про то, что есть можно столько, сколько влезет в ладонь, то там примерно с Биг Мак из одной известной сети. (Не помню, как переименовали бургер, но суть понятна)
6. Табуретка для помощи в общении и прочих взаимодействиях (что вызвало много вопросов в комментариях) не используется. Хотя идея интересная...
7. Поднять на руки ее реально на самом деле, но это мало практикуется ввиду того, что в массе тоже имеется превосходство. (В обратную сторону работает без проблем)
8. Для селфи в зеркале необходимо слегка приседать. (Ну а что, изначально я под себя его повесил)
9. Помимо фастфуда, правильный рацион питания тоже присутствует. Иначе в спорте будет явно сложно.
10. Целоваться не так сложно, как кто-то думает. Вы же целуете девушек, ниже вас на 10-20см. Ну вот, почти так же, но наоборот.
11. В баскетбол я с ней не играл, да и не умел никогда.
12. Если едем на такси, то приходится уступать место спереди, мне сзади намного проще уместиться. (Если ехать на матизе или авто подобного типа, там разницы нет... Сложно на любом месте. Матизовладельцы, извините.)


P.S.Для тех, кто считает рост 188 очень низким для женского баскетбола, на сайте рашабаскет можно посмотреть составы любой женской команды и даже сборной. Там рост указан, это вам не WNBA)

P.S.S. Ввиду некоторых подробностей, указанных в моих подборках, и по причине сайта выше, оставлю вас без фотки, не злитесь:)

И да, всем мир, любите спортсменок :)

Лига гражданской журналистики

688 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу