Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отношение к Арестовичу

Доброго времени суток. Сначала хотел спросить у украинской части аудитории про такое явление как Арестовича, типа как он может существовать, нести полную чушь и оставаться в медиа пространстве. Но пока писал в принципе сам понял ответ. Что возможно для большинства людей он существует как какое-то событие которое, что-то там вещает, но никто не заморачивается потому что все знают что он пропагандон. Аля Кисилев или Соловьев в России.  Мне сложно представить, что их кто-то всерьез смотрит, но может у меня круг общения не тот. И люди кто постарше которые смотрят телек их и посматривают.


И вот я и пришел к мысли, что скорее всего точно так же собственно и на Украине.  Что-то вещает, отрабатывает деньги которые ему платят за пропогандонство, а никто не обращает внимание на то что он там несет. Типа ну а что ты хотел от пропогандиста услышать? Правду? Ну уберешь этого, поставят другого с таким же бредом, ибо как иначе оправдать сдачу мариупольской группировки, кроме вот как это оправдывает Арестович? Ну и смотрит его возможно точно то же старшее поколение которое все только из телека узнает, что и в России.

Ну и так получилось что изначальный смысл поста пропал, потому что я сам примерно понял ответ. Но раз уж написал то, хотел бы спросить, может я ошибаюсь, и народ к нему действительно прислушивается?