2042

Отмена книги жалоб и предложений

Всем доброго времени суток.
Я работаю в продуктовой сети, ведущим специалистом по запуску магазинов. В одном из регионов Мари-эл, я открывал очередной магазин.
31.08.2021 столкнулся с неадекватной женщиной, она не хотела надевать маску. В связи с пандемией обслуживание покупателей без масок запрещено, штраф на продавца-кассира до 50 т.р, на юр лицо до 500 т.р. И требовала книгу жалоб, но ее по закону убрали из уголка потребителя. На видео видно, как она требует книгу жалоб, после чего, накидывается на меня, бьёт меня по лицу, разбивает мне очки, и разбивает мне телефон, выбив его из рук, и топнув ногой.
А была бы книга, она свой гнев вылила в писанину, в книге. А так я получил оплюх, потерял время в полиции, и кучу нервов.
С 1 января 2021 года действуют новые правила розничной торговли. Одно из новшеств, на первый взгляд, упростило жизнь продавцов: магазины больше не должны держать в уголке потребителя книгу отзывов и предложений. Предъявлять ее по требованию потребителя они тоже не обязаны. Но никакого нового формата вместо привычной для всех книги законодатель не предложил.

Лучшие посты за сегодня
11408

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
10190

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
7459

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
6723

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
6636

Законы в Англии

Законы в Англии
6071

Замечали

Замечали
5589

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
5224

Настоящая помощь

Настоящая помощь
5143

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
4875

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
4839

Автосомелье или высокая проба!)

4312

Свидание по- быстрому

4175

До слёз аж ...

До слёз аж ... Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4080

Верните, как было!

4036

Азовский «ангел»

Азовский «ангел»
3878

Простой этический тест

3847

Три стадии украинского телеграма

Три стадии украинского телеграма Политика, Мариуполь, Азов, Азовсталь, Украина, Юмор, Россия и Украина, Спецоперация
3834

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
3813

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

3644

Подними настроение альпинсту

Подними настроение альпинсту Промышленный альпинизм, Анекдот, Жители, Записки, Длиннопост, Объявление
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: