Отличный кадр

Подруга занялась фотографией, оцените что-ли.
Отличный кадр Подруга занялась фотографией, оцените что-ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, надо попробыватьмвсе виды съёмки(портрет, анималистика, пейзаж, репортаж...) найти то что более всего нравится, и углубляется в это, однако пор другое не стоит забывать. А остальное само прийдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ) и ошибочка вышла , L-310 ,я не правильно услышал )
Автор поста оценил этот комментарий
Моделька неплохая, однако я бы советовал взять на авито недорогую бу зеркалу, вместе с объективом среднее Ким тыщ в 7 реально улржииться, а там уже смотр есть ещё это или н т. Если что зеркалу можно потом за те же день и продать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на данный момент,и ближайшие пол года,новая модель врятли появится, пока что это все что есть. а есть еще какие то основы,которые следует знать, но которых нет в книгах,статьях и прочем ? был бы благодарен за совет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем так себе.
Если по существу, основной объект слишком тёмный , фон частично засвечен, передача обстановки нулевая. На что огаснимала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передает большое спасибо за конструктивную критику, урок усвоила,прочла по этому поводу, этих ошибок не повторит )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожайлуста, мне не жалко, однако в фотосъемке есть много подводных камней, которые не возможно исправить ни как кроме опыта, и никакие книги не помогут. И на счёт вопроса на что она всё-таки снимала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nikon L-110 стоящая модель ?
показать ответы