Открылся американский "Парк" возле кремля!
В московском Зарядье открылся русско-американский парк созданный по личному указанию Путина американским бюро Diller Scofidio + Renfo. КГБ и Берия получили территорию Зарядья еще при Сталине. Но после расстрела Берии, Хрущев отгрохал там гигантскую гостиницу которую зачем то снес Лужков. На пустыре проводились археологические раскопки, но большинство территорий так и осталось необследовано. И вот на заповедной территории РФ и США построили "парк" с гигантским подземным бункером. Само название "Парк" условно, так как это новострой из различных сооружений с несколькими деревьями. В этом парке странно все-начиная с архитектуры и заканчивая датами открытия. А открыли его одновременно с началом хаджа в Саудовской Аравии. Руководителем строительства был Хуснулин.
При строительстве были нарушены все законы России и правила ЮНЕСКО о застройке охранных зон.
Все мои обращения к прокурорам Москвы были "отфутболены".
Учившиеся в юридических университетах и прекрасно знающие законы - прокуроры так и не увидели нарушения законов России. Кто им закрыл глаза догадаться нетрудно.
Центром парка является "парящий мост" идентичный логотипу американскому фильма "Валериан". Презентация моста и фильма прошли практически одновременно. Что говорит само за себя!
