Отдам бесплатно море книг

Добрый день! Досталось в наследство огромное, хотя не так - ОГРОМНОЕ количество книг. Подавляющее большинство - зарубежная и отечественная фантастика.

Книги в большинстве своём - практически новые, т.к. были прочитаны  только раз.

Самовывоз из г. Долгопрудный Московской области

Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост
Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост
Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост

И по традиции - кошка для заманухи))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я отдавал библиотеку отца в муниципальную библиотеку. Попробуй.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас книги могут и не взять. Читателей мало, а в библиотеках ротация книг, журналов и газет есть и своя. Я пытался отдать учебники английского и кое-какую специальную литературу (математика, биохимия)- не взяли. Но тут у нас городе (Калининград) есть несколько уличных полок для книг, я там и оставил. На следующий день пришёл и моих книг там уже не было.

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не берут. В СПб пытались сдавать - даром не нужны. Если только не редкие экземпляры.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас в библиотеке новые, в хорошем состоянии вполне берут. потому что библиотечный фонд давно никак не пополняется. А так хоть какой-то приток новых книг

Автор поста оценил этот комментарий
Весной отнёс 10 книжек из серии "Сталкер" в библиотеку своего ВУЗа, забрали с огромным удовольствием, дескать, пользуются спросом.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу в библиотеку, и всегда стараюсь где-то намутить книгу, чтобы туда отдать. Ни разу не отказались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как мутят книги, не покупая?))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра уже ничего не останется. Жаль, что я живу не в Долгопрудном.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, этот человек не хочет заморачиваться, все книги для него просто ненужный хлам. В библиотеку же нужно самому везти. Поэтому самовывоз и желательно все сразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. У меня есть собственная библиотека. книги, которые мне были нужны - я забрал. До библиотек не достучишься. Да и мороки с доставкой много. И это при том, что знаю случаи, когда библиотеки выбрасывали подаренные книги. Так что лучше их отдать. Желательно тем, кто будет их читать, а не на перепродажу. Нет ни сил ни времени сортировать и продавать самостоятельно
Автор поста оценил этот комментарий
мою без меня отдли(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку