От бравады до позора
Однажды, на перекрестке подобная ситуация была. Дорога в две полосы, правая - прямо и на право, левая - поворот только на лево. на правой полосе стоит "москвич", забитый всякими корзинами, вёдрами, мешками, сверху на багажнике грабли-тяпки-лопаты - садовик-огородник, вообщем, за рулём. Слева в ряд пытается втиснуться черная "BMV", сигналит, фарами мигает, водитель руками через окно машет, но "москвичу" деться некуда, вот он и стоит, ждёт зелёного цвета светофора. "BMV" резко трогается, проскочив стоп-линию встаёт перед "москвичём" и выходит водитель с претензией к водителю "москвича". Матов было больше, чем нормальных русских слов, в конце тирады пинает по двери водителя и смахивает боковое зеркало, после этого с пассажирского сидения "москвича" выскакивает здоровая тётка лет 50-60 и весом около 150 кг, и ором, где нормальных слов было ещё меньше, чем у нападавшего, кидается на водителя "BMV" и начинает бить его, и бьёт его не просто пощёчинами по-женски, а так по-мужски. Из "BMV" повыскакивали три девушки, перед которыми, видимо, решил выпендриться молодой оболтус, начали кругами бегать вокруг бьющий и избиваемого. Честное слово, через секунд 15 двацатипятилетний парень начал выть, а потом заревел, как ребёнок, не знаю то ли от боли, то ли от позора. Вот так хамство доводит до позора