Основы С++. Урок 1.

Основы С++. Урок 1.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
dederf
Автор поста оценил этот комментарий
я когда то самостоятельно учил всё это. сам освоил и изучил и понял. самостоятельно разобрался с указателями, с массивами, конструкторами и всякими деструкторами. дошел до кют. и понял что без реальной практики, без реальной работы с этим всем не возможно досконально изучить. бросил. работаю сварщиком. жду пенсию. пздц еще 26 лет ждать
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
а я прочитал эту статью: http://www.kakprosto.ru/kak-68753-kak-sostavit-programmu-na-...
и теперь работаю в майкрософт
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, пацаны к успеху идут. Один из довольных читателей.
"Спасибо огромное этой статье. Всего за 5 минут я написал 5 новых игр для валв. Продал их. Купил фейсбук и сейчас создаю FarCry4 и GTA 6. Еще у меня вдвое увеличился член."
Автор поста оценил этот комментарий
так вот почему софт мелкомягких становится всё хуже.
Скайп был раньше прекрасной программой, пока мягкие не купили его, превратив в некоторое дерьмо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
мне показалось или ты щас рассуждал о гигантской компании по одной программе, которую они не писали, а купили?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
windows ME
windows Vista
долбанный метро-интерфейс

это совсем не 1 программа!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему плитки это гениальное решение.
а Office'ом пользуетесь? а Silverlight?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
плитки даже для сенсорного экрана не лучшее решение, а для обычного - неудобны чуть более чем полностью.
Сильвера стараюсь не использовать нигде, а офис - офис и есть, его приходится использовать для совместимости (не новее 2007 версии)

(а еще бесит мания Майкрософт, прятать все серьезные настройки хз куда )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпустли недавно апдейт 8.1 professional спецом для пк и ноутов, очень удобно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полумера пока что.
Автор поста оценил этот комментарий
ну это же бред! если твой палец не размером с курсор мыши, то им легче попасть в плитку, чем в линк с названием программы.
Автор поста оценил этот комментарий
они её купили, переписали, а о том что такое оптимизация не знают. причём для своей же ОС они не могут адаптировать программу. думаю это показатель идиотизма сотрудников. и не важно насколько большая компания
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
в компании работает больше 100 тысяч сотрудников. сотни команд. если продукт, за который отвечает одна команда, не нравится васе пупкину, то максимум в этом виноваты пара пм. но лично меня скайп устраивает полностью. он не падает, не зависает и делает то, что делал всегда- предоставляет видео звонки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он и зависает и падает... Наверное, я неудачник :\
Автор поста оценил этот комментарий
о скайпе сказал в качестве примера (важно не просто знать как написать программу, а сделать так чтобы она максимально хорошо работала). и я не о том, что лично мне он не нравится, а о том, что он был лучше, т.е. код был хорош для win, потом его купили майкрософт, переписали под свою же ОС и он стал хуже.

И тем более это плохо, если из 100тыс человек не нашлось ни одного, кто смог бы сделать всё хорошо. следовательно можно сделать вывод, что уровень квалифицированности всех сотрудников ниже чем даже в команде создателей скайпа.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок. мне нечем крыть твои железные аргументы. победа присуждается васе пупкину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вам никто не мешает использовать любую другую операционную систему и разработанные для нее программы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут об этом и нету речи. Он скорее всего и так не использует скайп.
Автор поста оценил этот комментарий
скайп от этого лучше не становится, только хуже. На Андроиде так очень сильно испортили его с покупкой майкрософтом
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу второго абзаца - ты хоть сам, блджад, понял, что сказал? :D
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть независимые исследования по быстродействию Скайпа до и после мелкомягких? Я вот, например, разницы кроме рекламы вообще не вижу.
И да будет тебе известно, что оптимизация уже давно стоит не на первом месте, ибо железо стало много дешевле, а работа программистов много дороже, что как бы намекает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я смотрю ты такой знаток IT сферы. Ты это скажи компании "Яблоко", у которой комфорт, быстрота и удобство работы на первом месте. IPhone, например, далеко не мощный телефон, по сравнению с теми, что выходили и выходят вместе с ним, но тем не менее работают гораздо быстрее и лучше, и пользователю приятнее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
зато ты ни разу не знаток. для ябока все пилится на ObjC, и компилится под одно определенное устройство, а не на целый зоопарк, да еще так, чтоб все кроссплатформенно было. не путай теплое с мягким
Автор поста оценил этот комментарий
эммм. а теперь скажи, кто пилит скайп под айфон?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты думаешь майкрософт должна гордится тем, что на iOS их софт идёт лучше, чем на собственной Win?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а в чем она хуже идет? по мне дык одинаково. даже лучше! именно мс допилила синхронизацию сообщений между устройствами. до этого была полная уйня. давай конкретику
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы стать сварщиком...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проклинаю тот день, когда наткнулся на эту статью
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе:)
Автор поста оценил этот комментарий
Веселые комменты под той статьей))
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри - #comment_25700623

Парень 18 лет, говорит зарабатывает 80-100к на своем ПО ( за пол года говорит этого добился ) :D

Ссылку на свое ПО, он мне так и не скинул )) ( посмотри комменты в посте )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать без СМС. Бесплатно. ШОК!
Автор поста оценил этот комментарий
А если почитать комменты повнимательнее, то можно заметить, что он хочет поступить в универ на бюджет. С доходом в 80-100к в месяц-то. Я в Москве учусь, в далеко не последнем ВУЗе. Так у нас самая дорогая специальность стоит 260к в год. Пару месяцев не погуляешь. Оплатишь учёбу. Ну не смешно ли?:D
Автор поста оценил этот комментарий
О каком чётном бытие говорится в тегах?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку