Ошибочный перевод

Случилось сегодня.
Пока цены окончательно не взлетели, решил приобрести себе запасную фотокамеру. На известной интернет-площадке нашёл подходящий товар, списался с продавцом, обговорили условия, скидку, технические моменты и т. п. Так как продавец был с другого города (Уфа), решил обратится за помощью в приобретении к своему старому приятелю, проживающему там же. А именно попросил его осмотреть товар, пощупать и выступить так сказать Гарантом безопасной сделки. Договорились что если камера нормальная он мне сообщает и я тут же переводом оплачиваю товар продавцу.
После того как мой товарищ осмотрел камеру, он позвонил и сказал что всё вэри гуд. Я попросил что бы мне продиктовали номер телефона, к которому привязана карта, и я смог перевести денежные средства по СБП. Телефон записал от руки на бумажке. И впопыхах (видать на радостях от нового приобретения) записав его не правильно, перевёл средства неизвестно кому. Осознав что перевод выполнен неизвестному адресату, я остолбенел. Душа ушла в пятки. (Сумма не великая 70 000, но и далеко не маленькая). После минутного оцепенения набрал номер телефона по которому перевёл деньги. Трубку взяла девушка с приятным голосом. Я сообщил ей что ошибочно свершил перевод. Она перебила меня, спросила о какой сумме идет речь и услышав сумму, как мне показалось, радостно повесила трубку и ушла в закат. Всё мои попытки дозвониться к ней повторно оказались тщетными. На сообщения тоже реагировала. Сказать что я был расстроен, значит ничего не сказать. С деньгами я мысленно попрощался.
Без особой надежды, я набрал службу поддержки своего банка , и сообщил что перевёл деньги ошибочно по другому номеру. Оператор уточнил сумму перевода и.... О ЧУДО!!!!! сказал что деньги вернутся в течении 10 минут. Не прошло и минуты как средства вернулись обратно на карту. Счастью и удивлению моему не было предела!!!
Поддержке Тинь... Банка РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А той девушке хочу пожелать никогда не оказаться на моём месте (вдруг она прочитает этот пост).
Ну и всем кто дочитал этот пост до конца желаю быть внимательными при осуществлении переводов, потому как ощущения не из приятных!