Ошибка юности чужой

Это второй пост из данной серии.

Первый пост "У неё наверно вот такая ..." по техническим причинам был опубликован мимо серии.

Приветствую всех молодых, семейных и планирующих вступить в брак и всех остальных тоже!

Примерно 10-15 лет тому назад в одной стране решили женить своего сына. Молоденького парнишку, никогда не видавшего голой представительницы женского пола. Ни тем более вкусившего блюдо под названием секас. История печальная, драматическая. Прошла пышная свадьба, гости ушли. Молодожёны на спальном ложе. Проходит небольшое время. Молоденькая невеста уходит из дома мужа к себе. И не возвращается по некоторым причинам. Причину объясняет мать невесты. Я до сих пор не могу представить как прошёл этот диалог, кому при этом было стыдно и прочие детали. Но суть в следующем. Молодой муж вместо стандартного (как бы это деликатно написать) переднего USB порта использовал задний LPT порт. Короче он не туда свою флешку тыкал. Невдомёк ему было, нигде не видел, ни у кого не спрашивал. А тут такое дело. После семейного совещания решили исправить ситуацию. Пригласили друга жениха (история с его слов). Отец жениха просит просвятить неуча в вопросах интимных походом к жрицам любви. Для этого он официально спонсирует экспедицию и благословляет ради спасения брака молодых. Друг жениха по приходу к богиням любви объясняет им ситуацию, крепко наказывает основная цель - показать и обучить как это делать. После проведения учебки друг жениха спрашивает у учительниц об успехах своего товарища. Убеждается ответом самого жениха. Благополучно возвращаются домой к жениху и рапортуют от успешном проведении учений. Успокоенный хорошими новостями отец наказывает сыну сделать всё правильно, как было на сегодняшних учениях.

Наступает ночь. И, опять двадцать пять. Женишок снова путает порты. Теперь молоденькая невеста после месяца семейной жизни навсегда покидает своего мужа.

Моё предположение, что на учениях учительница была доминантом и при ошибках руками поправляла направление флешки. А дома юной невесте было стыдно это делать. Или хз что ещё могло случиться.

Глоссарий (на всякий случай):

флешка - мужской половой орган.

USB порт - женский половой орган.

LPT порт - задний проход.