Ошибка показов постов

Решил я добавить всё кошачье в игнор-лист, так как задолбали они люто бешено, ни конца, ни края им не видать.

И столкнулся я с двумя моментами, по которым есть вопросы к @SupportTech

Вопрос 1:

Почему при наведении на тэг, в поиске по тэгам, не всплывает окошко с кнопкой "скрыть посты", как в случае с наведением на тэг в посте?

Вы думаете, что сотню, да даже десяток тэгов удобно скрывать, открывая каждый в новой вкладке?

Ошибка показов постов Баг, Теги, Посты на Пикабу, Ошибка

Вопрос 2: а где посты по тэгу, например, Фотопроект Котовасия. Написано, что есть 10 постов, просмотренные показываются, но постов нет.

Ошибка показов постов Баг, Теги, Посты на Пикабу, Ошибка

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можете проверить пользователя FancySunny на мультиакк? Есть подозрение, что это новый аккаунт COSDIX и Exel81. Извиняюсь, что в своем посте пишу и без ссылок на пользователя, не хочу его призывать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

1. Зачем на странице тегов нужно отображение подписки/отписки на тег? Не совсем понимаю этот момент, объясните, пожалуйста?

2. Все посты по тэгу, Фотопроект Котовасия содержат тег "Кот", который вы занесли в игнор-лист, отсюда посты и не отображаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Для добавления/убирания в/из игнор-листа. Если это работает у тэгов в посте, почему не работает в поиске? Ведь это удобно.

2. Путем логических заключений, я тоже так подумал, но непонятно: это другой поиск, не как обычный поиск? Выглядит очень похоже, просто как с фильтрацией чисто по тэгам. Очень странное решение, как по мне, но видимо, у вас были какие-то свои причины, если так.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Там тоже есть, своеобразный, поиск (скрин).

2. Вероятно какой-то из тегов (тот же "Кот") из тех что в постах с "Фотопроект котовасия" уже в игноре, а поиск учитывает игнор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Так будет еще печальней, чем через поиск по тэгу.

2. Что-то я запутался. Обычный поиск по сайту не учитывает игнор, поиск по тэгу не учитывает игнор, а если открыть тэг из поиска по тэгу, то тогда уже учитывает игнор. Тут тоже тогда вопрос к @SupportTech - что вы там употребляете почему один поиск учитывает игнор, а другой - нет? И вот еще момент, открыл я поиск по тэгу "Кот" и вывалились у меня тэги всей кучей, как мне понять, какие у меня в игноре, а какие - нет? Тоже все по очереди открывать, или рядышком вкладку с игнором открыть и сидеть сверять? Может, все таки надо добавить всплывающие кнопки, на которым видно, добавить в игнор/убрать из игнора, как с тэгами в постах?

Автор поста оценил этот комментарий

1. Попробуйте управлять игнором через страницу управления игнором https://pikabu.ru/ignore-list

2. "Фотопроект Котовасия" на месте, нужно смотреть Ваши настройки отображения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Через управление игнором как мне добавить все тэги, содержащие слово "кот"? Просто в поиске по тэгам с условием "кот" я вижу кучу тэгов и могу добавить нужные. Через управление тэгами можно лишь добавить определенный тэг, либо с помощью * добавить тэг, который попадает под условие "кот*", но как мне добавить тэг, о существовании которого я не знаю? А через поиск их там куча про котов, кошек, собак и прочее, но при наведении ничего не происходит.

2. Настройки скрытия отображения в скриншоте, жесть и НСФВ отключены, показаны посты с рейтингом выше -15. Я не думаю, что там все посты по котовасии с рейтингом -15 и ниже, и НСФВ или жесть впридачу. Сам тэг "Фотопроект котовасия" у меня не в игноре, значит, я должен видеть эти посты.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. @SupportTech, если в "Ответах" отвечаешь на ответ (пардон за тавтологию) и выделяешь текст ответа какого-либо пользователя, то не появляется кнопка "цитата", как при комментариях в посте, например. Это чтобы отдельный пост не создавать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи и попытайся понять, что я тебе написал.

Есть сообщество Теги на Пикабу. При чем здесь Багрепорты? Где баг?

Настройки свои смотрел? Первый и последний пункт на скриншоте, что показывают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи и попытайся понять, что это техническая сторона, если функционал в одном месте работает, а в другом - нет. Это так и должно быть? Подожду ответа от СапТеха, а не от рандома.

Первый и последний пункт на скриншоте

Первый и последний как на скриншоте, но при чем тут последний к фоткам про котов? С каких пор это НСФВ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь Багрепорты? Это в Лига нытиков вообще нужно публиковать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимательно посмотреть глазами, а не жопой, то можно увидеть ошибки функционала. Ну, и прочесть дальше первого предложения. Хотя, это придется напрячь мозг, но я в тебя верю! Попробуй пару раз и если не получится, то тебе в Лига Тупых

показать ответы