6

Осенило!

Товарисчи,все наверно встречались в жизни с ситуацией,когда у девушки прямые волосы,то она их вьёт,а когда вьющиеся,то наоборот. Путём небольшого обмышления, я пришёл к следующим идеям, на ваш суд.
С детства девочки привыкли ходить с одним типом волос, а когда подрастают, им уже начинает хотеться как-то изменить себя внешне,стать красивее,ибо действительно, свой образ надоел и кажется достаточно повседневным,скучным,заезженным,ещё бы,каждый день одно и то же видеть в зеркале. НО ! с другой стороны,это мы так можем думать,а что если на самом деле,они этим занимаются пока очень молодые, чтобы приелся второй тип причёски (то есть противоположный имеющемуся) и в будущем, иметь свой собственный вид (тип или я хз как это) волос, чтобы больше не витьвыпрямлять их. Тут вы скажете, что девушки и в осознанном взрослом любом возрасте так делают, но а что если эта процедура как наркотик? или просто вьелась на уровень условных рефлексов?

Подытожу. Пока пытался понять эту мельчайшую частицу женского сознания деятельности , мой мозг тем временем плавно кипел и паром из ушей высушил мои вьющиеся густые волосы ( спасибо дамы )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для автора. Разъяснение девушки.
Допустим, у меня прямые волосы. Я их никогда не вила. Все привыкли к моему образу. И тут я решила, почему бы не попробовать? Завила волосы. Что скажут окружающие? "Вау, ты изменилась" "Тебе так идет" "С такой прической намного лучше". И будут говорить даже если ты себе нахрен сожгла все волосы и выглядишь как пакля. Наивный женский мозг решает, что ей так лучше, соглашается с этим... И отказывается от прошлой прически. Озарение, зачастую, приходит очень поздно :(
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
согласен,у меня похожая мысль была в своё время. +1 объяснение к проблеме об укладке (или как это там) волос у девушек
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то понял "глупую женскую непонятную логику"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Not yet
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то была такая же картинка, но с обращением к лицу женского пола) скорее она мне подойдет
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сломал женскую логику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества