Опрос на Пикабу

Всем привет! :)


До сегодняшнего дня мы развивались самостоятельно, без пап, мам и кредитов и хотим следовать этому курсу далее, хотим видеть Пикабу интересным, удобным и современным.

А чтобы оставаться сильными и независимыми, нужны средства.


Мы не хотим чрезмерно заполонять Пикабу рекламой, поэтому рассматриваем способ дополнительного заработка, заключающийся в добавлении реферальных ID к ссылкам, которые размещаются на Пикабу: если при переходе по ссылке в интернет-магазин кто-то из Пикабушников что-либо купит, мы получим небольшой % от продаж, при этом рядовой Пикабушник никаких изменений не заметит.


Таким образом, не создавая дополнительных рекламных мест, мы сможем получить больше средств, а значит работать лучше, продолжать развиваться и внедрять изменения.


Однако мы не хотим делать этого без Вашего согласия.

Надеемся, Вы согласны с нашим курсом развития и поддержите в опросе :)


UPDATE

Спасибо Вам за поддержку! :) Результаты опроса можно посмотреть здесь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, есть тут мой комментарий, #comment_73172338, суть в том, если средств стало не хватать, необходимо посмотреть расходы и если есть возможность, постараться их снизить. Поменяйте хостинг на более дешевый, как минимум, расходы на хостинг можно снизить в 2 раза. Выделенный сервер на fornex - почти 20к, точно такой же на renter.ru или hetzner можно взять и за 6к. Fornex - это очень дорого, чем он лучше других?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аптайм ресурса и качество доступа - крайне важный для нас вопрос. Насколько я могу судить по опыту коллег, на Hetzner могут быть проблемы с качеством доступа и предоставляемых услуг, а нам нужно иметь максимальный uptime, т.к. это влияет на качество создаваемого нами сервиса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, hetzner да, не самый лучший хостинг, был их пользователем. В общем, просто для примера привел. На самом деле есть много недорогих хостингов - OVH, например. На 100 тысяч можно взять более полдюжины выделенных серверов. И еще 100 тысяч - зарплата сисадмину, который будет следить за всем этим делом и настраивать. Но найти крутого сисадмина, задача та еще, очень сложно.

P.S. Еще OVH бесплатно дает защиту от ддоса, когда пользовался их серверами, для меня это было важно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку