раскрыть ветку (1)
телефон колонки видит и подключается нормально по блютуз а вот комп не конектица с ними, как по блютузу так и по стандартному через тюльпаны.Извеняюсь за капс ,кнопку случайно придавил.
С НАСТУПИВШИМ ПИКАБУШНИКИ!НУЖНА ПОМОЩЬ,КУПИЛ АКУСТИКУ ОКЛИК 442,ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ К ПК,К ТЕЛЕФОНУ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,МАТЕРИНКА ASUS TUF Z590 ,БЛЮТУЗ МОДУЛЬ РАБОТАЕТ.
телефон колонки видит и подключается нормально по блютуз а вот комп не конектица с ними, как по блютузу так и по стандартному через тюльпаны.Извеняюсь за капс ,кнопку случайно придавил.