6838

Охранники и чувство юмора)

Прогуливались по гиперу, увидела камеру и показала язык) думаю, ну ведь все равно никто не заметит. Через некоторое время ко мне подошел охранник.
о(строго)- Это вы показали язык на камеру?
я-Да...
о-Вам просили передать!
...показывает язык и ржет))))
Здорово,что есть люди, которые не теряют позитив)
Язык охранникам показывала Женя, 26 годиков)
В тему:

Охранники и чувство юмора) Камера, Язык, Шалость, Охранник, Позитив, Привет

Найдены дубликаты

+224

-Это вы показали язык?

-Да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+90
раскрыть ветку 3
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ну дык у этой же Пятерочки и мужика порезали года два-три назад, заступившегося за девушку перед каким то кавказцем.

+636
Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили — ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА? ". Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек".
раскрыть ветку 39
+142

норм =)

раскрыть ветку 30
+6
Дошли с женой "по самые помидоры".
+11
Который год этой байке
+4

Ок, Секьюрити! Сколько стоит помидор?

+9
Похоже на очень старый баян
+3
С пол годика я уже читал эту шутку))
+1

Где-то я это уже читал. Попахивает обманом.

0
"99 копеек" как в Эльдорадо.
0
Хераси помидоры по 120 =)
+29

В это время на другом мониторе пацаны засунули в штаны две палки колбасы, коньяк и презервативы.

раскрыть ветку 4
+13
Но охранник был не единственный и колбаса заняла почётное место в их жопе.
раскрыть ветку 3
+363
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+276
То им хер в забор просуну, то им жопу покажу
раскрыть ветку 21
+56
раскрыть ветку 3
-1
На Вагресовском валу церковь обокрали в жопу выебли попа и в колокол насрали.
+10

У меня приятель, еще будучи студентом, повел девушку в ресторанчик небольшой, сели в самый дальний тёмный уголок, там как отдельный такой закуток получился - стол огорожен горшками с растениями. Заказ им принесли, выпили, давай целоваться - обжиматься..И что-то они в раж вошли, он ей под платье рукой полез, а она ему в ширинку..несколько минут спустя подходит к ним дядёк в костюме, ржёт, и говорит - "ребята, я всё понимаю, но как раз над вашим столом камера висит, сюда повесили, так как уголок не просматривается из зала.." (это был 2000г - камеры еще в новинку были)

+137

Я так однажды пошел с одноклассниками в магазин и решил помахать охранникам, но не просто махнул рукой и пошел дальше, а хорошо так помахал, чтоб уж точно мое послание увидели. Одноклассники назвали меня долбоебом, я сказал "та пофиг, все равно ничего плохого не сдал, просто помахал им рукой, это ж не запрещено". Пошли дальше делать покупки, пришел охранник и стал на меня орать, что я идиот и что он меня из магазина вышвырнет, если я еще хоть какое-то левое движение совершу. Ну бля, а я просто им хотел рукой помахать :(.

раскрыть ветку 39
+112
Сразу в администрацию центра идите и жалуйтесь. Охрана - это никто, у них нет никаких прав, кроме как вызвать полицию или другие службы. Они не имеют права вам ничего сделать. За такое поведение дирекция тц выкинет такого охранника сразу же.
раскрыть ветку 26
+10
Попробуй машинисту товарного поезда помахать)) он тебе в ответ - гуднет, что потом гул полдня в голове держаться будет)
раскрыть ветку 2
+16
Чёт жирно. Даж если бы ты зигу кидал и то такая реакция охраны маловероятна
раскрыть ветку 5
+1
Капец он ущербный какой-то. Я бы, в зависимости от помахавшего человека, расщедрился на аналогичный жест или даже шоколадку купил :3
+1
"Я ему сказал "нахал" - он мне хером помахал.
0
Ну так тебе друзья же сказали кто ты.
+10

Я так в своем лифте фак показал, а домком решил меня отпиздить. Правда потом оказалось что камеры он повесил по своей личной инициативе и их сняли

+86
Хорошо ума хватило язык показать,а не член,страшно просто подумать,чтобы сделали с тобой в ответку.....
раскрыть ветку 43
+98
Конечно страшно, когда девушка член показывает.
раскрыть ветку 6
+297
а это был бы довольно интересный поворот, покажи она ему член.
раскрыть ветку 22
+49

Девочке Жене, 26-ти годиков, показать член несколько проблематично

раскрыть ветку 4
+14
Можно было у мужа занять))) но это была бы история о статье за хулиганство тогда, я думаю)
+9
Учитывая, что ТС - женщина, то они бы охуели...
раскрыть ветку 1
+11
Наоборот, подходит охранник - вам просили передать - и расстегивает ширинку
-1

А вам не хватило ума этого не писать?

-4
Дело было в Тайланде?
-1
Ага. Член показывала Женечка 26 лет. Показывала член саоего парня.
-4
Женя показала член?
+5
Когда учился в универе, сидел в библиотеке. Кроме меня было 5 человек. Типа незаметно показал фак на одну камеру и через полминуты заходит охранник, который никогда не заходил. Я очконул, но он говорит - быстрее освободите читальный зал, щас приедет Аким области. Я выбежал первым
+3
я когда за рулем мимо радаров фотающих еду и машу рукой перед фоткой, тип "привет посоны"
раскрыть ветку 3
+11
Не сразу допер, какую еду радары фотают
+3

Сделай картинку: ты за рулём; радары, фотающие еду; ты Маше что-то где-то рукой перед фоткой. И подпиши: привет, посоны.

раскрыть ветку 1
+4
26 годиков это много что-ли? Только с института считай. Девчонка. :)
раскрыть ветку 4
+6
Институт я в 22 закончила)
раскрыть ветку 3
+5
Охранник такой:
+1
Где хештеги "инфантильность" и "милота"?
+1
И вы такие:
+1
Представил это так. в
ты такая:
+1
Я обычно рожи корчу
раскрыть ветку 3
+2
А я как-то напугала охранника, выйдя из-за стеллажа как Зойдберг с соответствующими звуками, он аж подпрыгнул. Мы просто с подругой дурачились. Иногда ещё с ней разговариваем старушечьими голосами - народ ржёт. Да, мы дэбилы.
раскрыть ветку 2
0

"Женя, 26 годиков , показалА язык" . конечно позитив :) а вот если бы я - "Женя, 39 годиков, показаЛ язык" ....чот не уверен насчет позитива  :)

0
Какие то одноклассники
0
А жопу показать не пробовали?!! Может история более интересней получилась бы?!! А так -ни об чем....
0
Ч. в см ычм
0
Ага...только если бы это была не Евгения, а Евгений, то охранник не язык бы показал, а втащил бы без чувства юмора...
0
Я подмигиваю иногда)
0

Когда был в Москве, показал язык в камеру Белого дома, Алёша,33 годика)

раскрыть ветку 7
0
"Теперь я и камера неразделимы уже 5 лет" всё тот же Алёша. 38 лет.
0

что ж не жопу то?

раскрыть ветку 1
-7

>Москва

>Белый дом

Ребят, я тупой?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Что за магазин, где находится?
Я их проучу.
Парень со сплитом языка.
раскрыть ветку 2
+2

Хм, сразу возникает вопрос: а девушке нравится?

раскрыть ветку 1
-1
Можно мне гифку где нига-качок мускулами играет в супермаркете
-2
Надо было показать этих двоих
https://pikabu.ru/story/kogda_bolshaya_grud_yeto_minus_54969...
-3
Ты его нахуй послал, надеюсь
раскрыть ветку 1
+1
Посчитал.
Похожие посты
4146

Произошло в нигерийском банке

Произошло в нигерийском банке Нигерия, Банк, Охранник, 9GAG, Позитив, Работа
7211

Как этот сосед отреагировал на то, что перед его домом играет чужой ребёнок!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: