6832

Охранники и чувство юмора)

Прогуливались по гиперу, увидела камеру и показала язык) думаю, ну ведь все равно никто не заметит. Через некоторое время ко мне подошел охранник.
о(строго)- Это вы показали язык на камеру?
я-Да...
о-Вам просили передать!
...показывает язык и ржет))))
Здорово,что есть люди, которые не теряют позитив)
Язык охранникам показывала Женя, 26 годиков)
В тему:

Охранники и чувство юмора) Камера, Язык, Шалость, Охранник, Позитив, Привет

Найдены дубликаты

+363
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+276
То им хер в забор просуну, то им жопу покажу
раскрыть ветку 21
+192
Опа, опа, зелёная ограда
раскрыть ветку 20
+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+28
Минусомет IRL.
+6
Я нашёл вам прекрасную пару
0

ЗеълНОРНИК

-1
На Вагресовском валу церковь обокрали в жопу выебли попа и в колокол насрали.
+224

-Это вы показали язык?

-Да

раскрыть ветку 6
+90
раскрыть ветку 3
+10

"Вы подписывались как «Магнолия Фэн» на сайте «кино-говно точка ком»?"

раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ну дык у этой же Пятерочки и мужика порезали года два-три назад, заступившегося за девушку перед каким то кавказцем.

+637
Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили — ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА? ". Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек".
раскрыть ветку 39
+142

норм =)

раскрыть ветку 30
+138

Буквально на днях зашли вечером в магаз чьё название переводится как «Земля Симы». Жена копошится в шмотках, я от скуки залипаю в телефоне. Ничего подходящего не найдя отправились на выход купив по дороге кусок мыла. На выходе тормозит охрана и грит мне, что я украл детские носочки, пройдемте типа в отдельный кабинет. Жена у меня тож работает в торговле и грит шли их лесом, а я же чист, решил посмотреть что из этого будет. Грю охраннику, беги смотри камеры, в карман куртки я положил перчатки жены. Убежал, прибегает, вы грит положили во внутренний карман. Я грю беги смотри камеры внимательней, во внутренний я положил ремень от пуховика жены, и это, в качестве извинений готов принять шоколадку. Убежал, прибегает, да извините, вы свободны, подождите только еще минутку. Убежал, прибегает с шоколадкой, я грит не знал какую вы любите…) и сует мне плитку «Золотые Альпы». Я ему грю все понимаю, это ваша работа. Вышли с магазина в замечательном настроении.

ПС: Когда мне жена отдала перчатки и ремень я их бросил на корзину с каким-то товаром и залез в телефон. Когда мы двинулись дальше я просто взял их и рассовал по карманам. Видать со стороны эт выглядело как я набираю товар и запихиваю в куртку.

ПСПС: Вот вам лайфак как получить шоколадку бесплатно ).

раскрыть ветку 28
-2
Ваще норм, так же бы сделал.
+6
Дошли с женой "по самые помидоры".
+11
Который год этой байке
+4

Ок, Секьюрити! Сколько стоит помидор?

+9
Похоже на очень старый баян
+3
С пол годика я уже читал эту шутку))
+1

Где-то я это уже читал. Попахивает обманом.

0
"99 копеек" как в Эльдорадо.
0
Хераси помидоры по 120 =)
+29

В это время на другом мониторе пацаны засунули в штаны две палки колбасы, коньяк и презервативы.

раскрыть ветку 4
+13
Но охранник был не единственный и колбаса заняла почётное место в их жопе.
раскрыть ветку 3
+14
А потом вернулась на прилавок...
раскрыть ветку 2
+86
Хорошо ума хватило язык показать,а не член,страшно просто подумать,чтобы сделали с тобой в ответку.....
раскрыть ветку 43
+297
а это был бы довольно интересный поворот, покажи она ему член.
раскрыть ветку 22
+58
Ну а хули, достала черный дилдо из сумочки и помахала им. Ничего необычного.
+2
раскрыть ветку 1
0
А тот в ответ свой )) и айда пиписьками меряться))
раскрыть ветку 1
0

В чем подвох?

раскрыть ветку 1
-25
А что,Таиланд тем и славиться,что идет милая девочка Женечка,вся из себя женственная,в юбочке,а под юбочкой запросто может быть болт сантиметров эдак на 15.Местный Тайский колорит знаете ли...
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+49

Девочке Жене, 26-ти годиков, показать член несколько проблематично

раскрыть ветку 4
+34
Почему?
раскрыть ветку 3
+98
Конечно страшно, когда девушка член показывает.
раскрыть ветку 6
+3
Гётце?
раскрыть ветку 5
+9
Учитывая, что ТС - женщина, то они бы охуели...
раскрыть ветку 1
+10

...или обрадовались. Мы же не знаем их привычек)

+14
Можно было у мужа занять))) но это была бы история о статье за хулиганство тогда, я думаю)
+11
Наоборот, подходит охранник - вам просили передать - и расстегивает ширинку
-1
Ага. Член показывала Женечка 26 лет. Показывала член саоего парня.
-1

А вам не хватило ума этого не писать?

-4
Дело было в Тайланде?
-4
Женя показала член?
+137

Я так однажды пошел с одноклассниками в магазин и решил помахать охранникам, но не просто махнул рукой и пошел дальше, а хорошо так помахал, чтоб уж точно мое послание увидели. Одноклассники назвали меня долбоебом, я сказал "та пофиг, все равно ничего плохого не сдал, просто помахал им рукой, это ж не запрещено". Пошли дальше делать покупки, пришел охранник и стал на меня орать, что я идиот и что он меня из магазина вышвырнет, если я еще хоть какое-то левое движение совершу. Ну бля, а я просто им хотел рукой помахать :(.

раскрыть ветку 39
+112
Сразу в администрацию центра идите и жалуйтесь. Охрана - это никто, у них нет никаких прав, кроме как вызвать полицию или другие службы. Они не имеют права вам ничего сделать. За такое поведение дирекция тц выкинет такого охранника сразу же.
раскрыть ветку 26
+101

Это было лет 7-9 назад, ты немного опоздал со своим советом :D

раскрыть ветку 15
0

смотря где. в минске в короне не раз охрана избивала людей нисхуя, без всяких последствий.

раскрыть ветку 9
+10
Попробуй машинисту товарного поезда помахать)) он тебе в ответ - гуднет, что потом гул полдня в голове держаться будет)
раскрыть ветку 2
+6
Да-да, машинисты те ещё затейники, раз метров с двух как дуднул, я реально акустический удар выхватил, чуть блевать не начал.😂
+2

Ничего удивительного. Работаю на жд. Машинист когда видит человека на пути или рядом- обязан гуднуть. А теперь представь, что ты изо дня в день выполняешь работы по обслуживанию пути и с тобой каждый день таким вот образом здороваются машинисты...

+16
Чёт жирно. Даж если бы ты зигу кидал и то такая реакция охраны маловероятна
раскрыть ветку 5
+7
О/
раскрыть ветку 2
+6

Ну, мб это связано с тем, что это маленький магазинчик был, а не большой супермаркет, плюс там "охрана" - это чаще всего просто гопники с района (хотя вышел человек в форме, что было уже удивительно, мб он и не гопником был), которые ко мне и так не раз доебывались по разным причинам. То не так положил обратно, то их терминал экран смерти словил и я его решил зафоткать и поэтому я ахуел че смешного я увидел а ну пошел отсюда живо. Тем более, что я был мелким пиздюком, в ответ сказать ничего не могу.

-2
Если дело было там, где он сейчас живет, то реакция охраны была бы похлеще
+1
Капец он ущербный какой-то. Я бы, в зависимости от помахавшего человека, расщедрился на аналогичный жест или даже шоколадку купил :3
+1
"Я ему сказал "нахал" - он мне хером помахал.
0
Ну так тебе друзья же сказали кто ты.
+10

У меня приятель, еще будучи студентом, повел девушку в ресторанчик небольшой, сели в самый дальний тёмный уголок, там как отдельный такой закуток получился - стол огорожен горшками с растениями. Заказ им принесли, выпили, давай целоваться - обжиматься..И что-то они в раж вошли, он ей под платье рукой полез, а она ему в ширинку..несколько минут спустя подходит к ним дядёк в костюме, ржёт, и говорит - "ребята, я всё понимаю, но как раз над вашим столом камера висит, сюда повесили, так как уголок не просматривается из зала.." (это был 2000г - камеры еще в новинку были)

+10

Я так в своем лифте фак показал, а домком решил меня отпиздить. Правда потом оказалось что камеры он повесил по своей личной инициативе и их сняли

+5
Когда учился в универе, сидел в библиотеке. Кроме меня было 5 человек. Типа незаметно показал фак на одну камеру и через полминуты заходит охранник, который никогда не заходил. Я очконул, но он говорит - быстрее освободите читальный зал, щас приедет Аким области. Я выбежал первым
+3
я когда за рулем мимо радаров фотающих еду и машу рукой перед фоткой, тип "привет посоны"
раскрыть ветку 3
+11
Не сразу допер, какую еду радары фотают
+3

Сделай картинку: ты за рулём; радары, фотающие еду; ты Маше что-то где-то рукой перед фоткой. И подпиши: привет, посоны.

раскрыть ветку 1
0
не. я слишком ленив для этого
+4
26 годиков это много что-ли? Только с института считай. Девчонка. :)
раскрыть ветку 4
+6
Институт я в 22 закончила)
раскрыть ветку 3
+13

ты поглянь, совсем большая уже:))

раскрыть ветку 2
+5
Охранник такой:
+1
Где хештеги "инфантильность" и "милота"?
+1
И вы такие:
+1
Представил это так. в
ты такая:
+1
Я обычно рожи корчу
раскрыть ветку 3
+2
А я как-то напугала охранника, выйдя из-за стеллажа как Зойдберг с соответствующими звуками, он аж подпрыгнул. Мы просто с подругой дурачились. Иногда ещё с ней разговариваем старушечьими голосами - народ ржёт. Да, мы дэбилы.
раскрыть ветку 2
+3

тут не больше 18 годиков...

раскрыть ветку 1
0
Какие то одноклассники
0

"Женя, 26 годиков , показалА язык" . конечно позитив :) а вот если бы я - "Женя, 39 годиков, показаЛ язык" ....чот не уверен насчет позитива  :)

0
А жопу показать не пробовали?!! Может история более интересней получилась бы?!! А так -ни об чем....
0
Ч. в см ычм
0
Ага...только если бы это была не Евгения, а Евгений, то охранник не язык бы показал, а втащил бы без чувства юмора...
0
Я подмигиваю иногда)
0

Когда был в Москве, показал язык в камеру Белого дома, Алёша,33 годика)

раскрыть ветку 7
0
"Теперь я и камера неразделимы уже 5 лет" всё тот же Алёша. 38 лет.
0

что ж не жопу то?

раскрыть ветку 1
0

Таки нету него там тёщи, в Белом доме. Только тесть))

-7

>Москва

>Белый дом

Ребят, я тупой?

раскрыть ветку 3
+6

Белый дом России — здание правительства РФ в Москве.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%9F%D1%8...

+5
Да. Его еще в 1993 году танками долбили
0
Да. Белый дом - правительство в Москве.
ещё комментарии
0
Что за магазин, где находится?
Я их проучу.
Парень со сплитом языка.
раскрыть ветку 2
+2

Хм, сразу возникает вопрос: а девушке нравится?

раскрыть ветку 1
+5
Жалоб не было. А мне и не особо хочется, спрашивать типа "а я лучше куни делаю, чем твой бывший?"
-1
Можно мне гифку где нига-качок мускулами играет в супермаркете
-2
Надо было показать этих двоих
https://pikabu.ru/story/kogda_bolshaya_grud_yeto_minus_54969...
-3
Ты его нахуй послал, надеюсь
раскрыть ветку 1
+1
Посчитал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: