Дубликаты не найдены

+200

Дичь просто. Мужик, блядь с охраной ездит, на кой хрен самому за рулем сидеть, если прибухнул? Неужели ни у кого из охраны прав нет?

раскрыть ветку 29
+71

Потому что он депутат и ему на все похуй. Сомневаюсь что первый раз так катается, сейчас гайы не ссыкливые видимо попались.

раскрыть ветку 1
+11

И это пздц как радует!

+27

Вот и я думаю.

Если бы не он сидел за рулём - то один из охранников мог бы вести съёмку с самого момента остановки машины и показать это.

А раз такой съёмки нет - можно предположить, что таки сам и сидел.

раскрыть ветку 3
+60

тогда это не депутат, а водитель бригады охранников:D

раскрыть ветку 1
0
Это только если он ожидал такой подставы.

Вы все все время ходите по городу со включенной камерой?

Если вас арестуют за изнасилование бабушки, а в качестве доказательства будут говорить, что у вас нет видеозаписи того, что вы этого не делали - думаете, это нормально?

+76

Колхозное быдло - осколок прогнившей номенклатуры позднего СССР.

раскрыть ветку 3
+26

Осколок? Да их столько, что осколками трудно назвать

ещё комментарии
+1

Роскошно сказано...

+3

просто прибухнул и такой- Вай! Я сам поеду Уася! Кто меня посмеет тормозить, ведь я на блатной тачиле и на куражах!

+3

Ему всё можно. Некоторые любят понтоваться, а как пьяные, так вообще становятся бабуинами без мозгов. Захотелось дитятке вести самому, кто же откажет? Ну или раньше всё можно было, а тут ДПС неожиданно стали действовать как им подобает.

раскрыть ветку 12
-4
А разве ДПС имеет право стопать авто с политическими номерами? Даже если имеют, стопать не рискуют, а то по shапке надают потом. Или герой этого видео на обычных номерах катал?
раскрыть ветку 11
0
Патамющт всэгда ездиль
0
Логичный вопрос однако. Я даже не задумался об этом изначально. Хотя вот охранники твердили мол он с заднего сиденья вылез. Ну раз вылез, так на кой корочку показывал. Бред кароч. Бред что сел за руль.
0
Понты, сэр;)
0

Ну пьяный решил сам покататься, чувствовал свою безнаказанность.

раскрыть ветку 1
0

Поэтому я и говорю, что дичь)

+41

Судя по прошлым "ситуациям" предлагаю заранее запустить на РОИ инициативу о том что данных сотрудников не пытались даже уволить

раскрыть ветку 5
+10

поддерживаю. волну уже сейчас надо поднимать.

раскрыть ветку 4
+8

Ну, как бы сюжет показали на государственном ТВ. Куда ещё-то поднимать?

раскрыть ветку 2
+7

Да депутат же не едрос - потому даже без общественного резонанса инспекторам навряд ли что грозит.

+16

Уже заднюю включает депутат. На е1 статья появилась типо я ни я и жопа не моя. И вообще типа за рулем не сидел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

и рука сама к камере примагнитилась и попыталась выбить

раскрыть ветку 1
0

Он случайно ее задел, когда сотрудники ДПС стали его скручивать!

+21
У какого-то сраного депутата областного 5 охранников, я в ахуе...
раскрыть ветку 5
+5
5 хуёвых охранников)
раскрыть ветку 3
+10

да мож и не хуевые, а разумные, я не думаю что кто-то из охраны захотел статью поднять на ровном месте, будучи не ибаца преданным за армянского барчука

раскрыть ветку 2
0

значит ему есть чего бояться?

+478
Как приятно когда депутата раком ставят.
раскрыть ветку 121
+90

ЛОМАЙ ЕГО, БЛЯТЬ!

раскрыть ветку 4
+59
раскрыть ветку 3
+200
да не в приятно-неприятно дело! Почему, зачем у депутатов неприкосновенность?! Объясните мне я наверное не догоняю. Охрана  - да, понятно. Но охрана от закона?! Кто сию хуйню придумал?
раскрыть ветку 65
+214

угадай  с одного раза)

раскрыть ветку 18
+63

Недавно проясняли в комментах, что это защита одной ветви власти(законодательной) от другой (исполнительной)

Т.е. например во время выборов депутата какого-нибудь кто-то проплачивает кому-то и на него стряпают дело, он не может участвовать в выборах, а после них ему говорят мол извините, вы свободны, инфа оказалась ложной

раскрыть ветку 26
+21

По идее, чтоб через них силовики угрозами свои законы не продвигали. Но по факту получается такое..

+5

По логике это защищает оппозицию от произвола властей, но в России это бессмыслено, так как парламент может лишить неприкосновенности, а кому  принадлежит большинство в парламенте?

раскрыть ветку 1
+3

Чтобы обеспечить независимость принятия решений. Также как и у судей.

раскрыть ветку 3
0

Насколько знаю это повсеместная практика. А придумали для того что бы силовики государственных переворотов не устраивали.

0
Мне вот интересно стало. Ладно с депутатом.. А что с судьями? Допустим ехал вот так судья пьяный зарулем. Его бы также повязали? Я просто слышал что в отношении данных лиц действуют другие правила... Или нет?
раскрыть ветку 3
0
Ну вообще состряпать дело не проблема.
-2
Сие не ведомо,билять. Достали уже. Цари жизни
-2
Те же, кто депутатам зряплаты поднял.
-1
Посмотри по сторонам, с таким народом я б и сам с неприкосновенностью походил. Врачей спроси если своих глаз не достаточно) о том что они каждый день видят.
-1

Поддерживаю, зачем народному избраннику охрана?

-16
Сколько гайцев налетело как воробьёв - кормушку чуят за версту
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Вот сейчас обидно было(Даниил Карапетян по паспорту) :с Фамилию позорит, с*ка.

+3

меня другое волнует,нахуй этому куску дерьма 5 охранников?)кому он нахер впился

-11

А мне почему- то стыдно.

раскрыть ветку 37
+126

стыдно от чего? от того, что полицейские не взирают на чины и не ссут от корочки, а ломают при сопротивлении ее предъявившего? вроде именно об этом и мечтали всю жизнь - чтобы власть имущие не были неприкосновенными.

раскрыть ветку 21
+18

Что это получается!

Если депутат избран народом, значит народ его поддерживает!

Значит бояться ему нечего, если он избран народом!

А вот охраны нанял будто боится народного гнева!

Значит это просто рецидивист

раскрыть ветку 11
+3

Значит есть за что.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Ох, по другому и не скажешь)Бальзам прямо на душу)

0

Особенно порадовал выкрик кого то из ДПС - Ломай его!

0
Жаль только что без продолжения. Длительно и мучительного вторжения.
0
Что видно из практически тысячи плюсов на посте при вдвое меньшем количестве просмотров самого видео...
0

Хозяева жизни=)

0

Да не будет ему нихера кроме лишения прав в лучшем случае. Да и похуй, будет дальше так же ездить.

Ну, а если если бабло и связи, то через пару дней этот батальон ГИБДД будут построен на утреннем разводе для исполнения депутату группового анилингуса в знак извинения.

раскрыть ветку 1
+1

Эти "связи" могут спросить с депутата, как с понимающего. Думаю, этот спрос пугает его больше, чем административные, уголовные и любые другие дела, возбужденные/заведенные против него, вместе взятые.

0

Возможно щас из минусомета отхвачу. Но что то как то странно это все. Из видео не видно, сидел ли он за рулем.  У депутата хер знает сколько охраны, но за рулем пьяный сидит именно он. Сам утверждает , что сидел на заднем сидении. Заголовок говорит о том, что охрана оказала сопротивление, но из видео никакого сопротивления я не видел. Хотя по камере депутат ударил все таки зря. Да и СМИ я в последнее время как то не очень доверяю.

-1
Ну не всегда же нас раком ставить
-1

правильное снятие мандата и депутатской неприкосновенности  - учебное пособие. %) а вообще, считаю, приравняять деп.корочку к белому билету... видишь удостоверение и такой ага, он того, болеет душенькой...

+168
Гайцам прям за радость этих упырей паковать) всех уже достали эти охеревшие "народные избранники" мать их
раскрыть ветку 26
+102

Я вот тоже заметил, что гаишники прям с радостью и рвением начали действовать, молодцы, не зассали. Посмотрим чем история закончится, могут и уволить их чуть позже. в назидание другим.

раскрыть ветку 23
+141

кому-то очень насолил депутат, что его так слили... гайци не будут связываться с депутатом не имея приказа с выше или покровителей с чином как у депутата...

раскрыть ветку 19
+4

Сейчас адекватные гайцы уверенны в поддержке власти, а власть к тому же чистит структуры и не гайцам об этом рассказывать. Они уверены в себе, т.к. просто делают свою работу. Хорошо бы так в каждом регионе,  для этого надо много еще работать, но динамика пока радует.

+1

если у их начальства есть яйца, то не сольют обычных вентиляторов с дороги, но как правило их начальство с этими чинушами по баням да блядям. хотя кто-то верно подметил, что была команда сверху, а иначе сам бы ара позвонил бы на прямую начальству и этим дали бы отбой, еще и до дома проводили бы.

0

не. не уволят. премию еще дадут )

+2

Вдобавок гайцов за такое народ любит. А всегда приятно, когда тебя народ хоть за что-то хоть немного любит.

+1

Тоже бесит название "народный избранник".Кто его выбирал?Народ?Или он сам типа выбрался из народа?

+10

Показательно уволят.

Пойдет в бизнес.

Конец.

раскрыть ветку 2
+12

А ты думаешь у него деньги есть потому что он депутат? Это обычный торгаш, который купил себе место в партийном списке и прошел по спискам. Все эти типа оппозицонные партии так и пополняют свой бюджет.

0

повысят

+10
+21

жертву геноцида на историческую родину и назад не пускать.

раскрыть ветку 4
+8

Мне очень интересно, кто там вообще за него голосовать бы стал, если по-честному. Депутат, который по-русски еле говорит. Тоже, небось, родом из 90-х, на кинзе и петрушке поднялся.

раскрыть ветку 1
+4

я угарел когда услышал: (РОССИЙСКИЙ) НАРОДНЫЙ! избранник АРМЕН Карапетян

0
А я уж думал, не найду ни один коммент с привязанностью к исторической родине "героя". Признаться, испугался –уж не отолерантилось ли в конец наше общество.
раскрыть ветку 1
0

ты их любишь или они тебя любят?

+85

я вот не понимаю.

Какая разница, депутат, не депутат или судья. Сопротивляешься, доставайте ствол и стреляйте на поражение.

И с какого счастья им неприкосновенность, депутатов как грязи, на его место 100 претендентов. Недостатков нет.

раскрыть ветку 49
+47

депутатская неприкосновенность (как и судейская, прокурорская) это не привилегия а способ защиты данных должностных лиц от вмешательства властных структур в их деятельность. разумеется, по умолчанию, за основу берется порядочность этих лиц, при пользовании своей неприкосновенностью, но на практике всё оказывается сложнее, и много злоупотреблений в этой области.

раскрыть ветку 43
+15

Судья, прокурор и президент должны быть тотчас при установлении их личности и статуса освобождены - за исключением случаев задержания на месте преступления.

Так что и у неприкосновенности по законам есть границы.

раскрыть ветку 9
+26
чушь

если судья или прокурор допустил правонарушение, то кара должна быть значительно жестче, чем для обычного человека.

так как они представляют государство.

тем более проблем с набором на эти должности нет, так что можно не трястись, на место посаженного придут сотни претендентов

раскрыть ветку 20