Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ох уж этот Милонов.

Внимание! Все имена, фамилии и лица - замазаны. Вы, конечно, можете меня деанонимизировать, это не сложно, но тащить сюда эту информацию не надо. Спасибо.


Итак, немного предыстории.

2 мая 2017 года после просмотра ролика, в котором Милонов Виталий Валентинович во время первомайских шествий, на мой взгляд, нарушил уйму законов - мною было принято решение попробовать привлечь его к ответственности. В связи с чем были написаны заявления с просьбой проверить действия депутата на предмет нарушения законодательства Российской Федерации в:

- МВД РФ

- комитет по этике Государственной Думы РФ.

Около двух недель назад меня пригласил следователь, который взял (а я с удовольствием дал) объяснения касаемо моего заявления. Официального ответа на мои запросы я ещё не получил. Однако... Сегодня я получил следующее:

(скриншот моего поста)

Ох уж этот Милонов. Политика, Клевета, Виталий Милонов, Суд, Депутаты

Пруф


Мало того, что Виталий Валентинович назвал меня "гомосексуалистом", коим я не являюсь (по этому факту уже готовлю исковое заявление в суд), так он ещё и (сам не понимаю зачем) выложил фотографию моих товарищей (на которой меня нет).


Выводом процитирую себя самого из майского запроса: "На мой взгляд, подобное поведение порочит честь депутатов Государственной Думы и снижает уровень доверия граждан к ним. Человек, грубо нарушающий действующее законодательство Российской Федерации - не может и не должен участвовать в законотворчестве."