Ох уж этот майл.ру...

Недавно чистил компьютер,заметил такую штуковину- нагруженность ЦП 51-52%, когда в стреднем должна быть не более 10% заглянул я в процессы,а там вроде ничего особенного,но смотрю,там прилично занимает некий майл.rу updater. Нажимаю:"Завершить процесс" а он вроде завершился,и ОП-ПА,опять запустился. Я не пойму,шо це таке,так повторялось несколько раз,зашел в папки,а там в програмных такая папочка Скрытая майл ру. Я её решил удалить,а она защищена и вообще программа в ней запущена. Причем папка эта в компе с 2011 года(!) Я ринулся по просторам интернета,там ничего полезного. Этой программы вроде как нигде нет. Тогда решил я по всему компу пошарить,и в диспетчере задач в разделе задач(не помню название) тоже обнаружил майл ру. Я его выключил,и благо,получилось выключить в процессах. Наконец он стал открытым. Я его сразу же удалил,и нагруженность процессора сразу спала до 30%. Алилуя. Оказалось,эту заразу установил Guardian,вшитый в игрушку. В итоге,после удаления,компьютер стал работать куда быстрее.