9

Ограничения в профиле

Вот уже 2,5 года перестал быть пассажиром в данном сервисе и стал автомобилистом. И все это время мне никак не удаётся добавить свой автомобиль в профиль.

Дело в том, что у меня Ларгус, который в сервисе считается коммерческим авто. И не важно, что эта машина может быть как 2, так и 5 и 7 местной и вообще обычной частной. Физическое лицо не может добавить в сервис коммерческий автомобиль. И всё. Точка. Техподдержка вообще в свое время огорошила тем, что мои действия могут повлечь блокировку моего аккаунта, как коммерческого.

Так что теперь, когда я периодическиски выкладываю поездку от дома до деревни, то всегда поговариваю машину.

Вот мне интересно. А если бы я ездил на Камазе регулярно на средней дальности поездки и выкладывал в сервисе 1 место. Меня тоже бы забанили(или не меня)?

Лига BlaBlaCar

138 постов742 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)

Подробнее