Оформление ОСАГО - Мы реально страна терпил

Будет без картинки для привлечения внимания.

Весь день потратил, для того чтобы оформить полис Е-ОСАГО и безрезультатно. Во всех организациях, где пробовал оформлять полис постоянно вылазили ошибки. Реально столько жалоб я не писал уже давно. Сайт РСА, который должен был по идее решить проблему Е-ОСАГО, на самом деле то еще дно, там даже не работает форма отправки обращений граждан.

Итог дня, блокировка кабинета на сайте РСА и вот такое сообщение в почте - "В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА и блокировке доступа к личному кабинету страхователя на Специальной странице Обеспечивающего страховщика".

Учитывая, что у меня Электронный ПТС вдвойне странно, что подобная ересь вообще возникла. К чему пишу: как мы 140 миллионов человек допускаем, что нас посылают на *** даже те организации, которым мы платим деньги.

Если каждый кто оформляет полис ОСАГО будет сигнализировать о проблеме, то не будет подобного бреда. Я посмотрел, едва ли наберется десяток обращений по этому поводу. Судебная практика еще печальнее, постоянно госорганы прое***ют сроки привлечения к ответственности. Мы реально страна терпил.