Очередное быдло

Просматриваю частенько видео автомобильных аварий на разных каналах, всякого видал, и поучительного и безответственного, но тут не то чтобы что-то необычное просто очередному быдлану решившему что на дороге общего пользования он королёк местного разлива, не понравилось что его рожу показали в авто подборке на Ютубе, он пожаловался и администрация уведомила автора подборки удалить рожу или замазать, чтоб не видно было на всю страну

Очередное быдло Автохам, Видео, Длиннопост, Россия, Из сети, Без рейтинга, Негатив

на Ютубе ролик удалили, но выложили в группе на Телеграмм канале. Само видео достаточно старое, от 3го марта, я его давно видел, и уже забыл, но сам факт того, что рожа себя нашла и захотела удалить меня позабавило и я решил поделиться, вдруг кто не видел.
Вот рожа

Очередное быдло Автохам, Видео, Длиннопост, Россия, Из сети, Без рейтинга, Негатив

Вот его номер

Очередное быдло Автохам, Видео, Длиннопост, Россия, Из сети, Без рейтинга, Негатив

Вот само видео

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот раз двадцать пересмотрел видео и в упор не могу понять в чем изначально нарушение водителя генезиса? То, что он потом начал вилять это все понятно,но видео без звука и я подозреваю, что автор там и сигналил и хуями крыл. Может кто пояснит, в чем лысый неправ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум у автора съёмки есть знак главная дорога
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вован?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я нет. Видео не мое, взято из канала RussianCrash
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только у лысого то "Уступи дорогу" нет. Да и знак главной дороги не даёт преимущества при перестроении из одной полосы в другую.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знак уступи, у него стоит дальше, как я понял он решил срезать, чтоб не стоять в очереди, поехал там где нет машин, чтоб успеть
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А письмо где взяли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Телеграмм канале RussianCrash