Дубликаты не найдены

+3
Ну, ремонт то совсем не сложный могли бы и сами сделать, и все бы заебись было
раскрыть ветку 4
+1
Свекровь была против. "Каждый должен заниматься своим делом" - сказала она
раскрыть ветку 3
+2
Мужу пиздюлей от меня пожалуйста, маменькин сыночек, бл*ть.
Как ты за него замуж вышла вообще?
А я все еще одинок....
раскрыть ветку 1
0
конечно) раз сами не смогли сделать, то святое дело для свекрови- нае...ать других) вот она своим делом и занималась.
+2
Тут, конечно, можно долго возмущаться качеством ремонта, но виноват прежде всего хозяин (или/и хозяйка) квартиры. Сами уехали, доверили делать "кому-то", не контролировали и не корректировали процесс, а теперь недовольны тем, что все вышло не так, как они "загадывали". Подобные дела нужно согласовывать по 30 раз на дню с наемными рабочими, а уж если ремонт тебе делает кто-то в уплату долга, то тем более в каждую мелочь нужно было носом тыкнуть, чтоб не было недоговорок, поводов незаметно сэкономить и, в конечном итоге, недовольств. К тому же автор свою свекровь видит и знает не первый день, должна знать ее вкус, характер и взгляд на подобные вещи и могла заведомо догадаться, что результат вряд ли совпадет с ожиданиями. Вывод: Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
раскрыть ветку 10
0
Думаю, этто надо делать не невестке. В таких ситуациях сын сам должен поставить маму на место. Если будет высказываться невестка - будут лишние проблемы и зуб на нее в будущем.
раскрыть ветку 1
+1
Да, далее, узнав подробности, я пришел к примерно такому же выводу
-1
Она строитель. И дело даже не в деньгах, хотя денег и много. Я просто не считаю нужным рассыпаться в благодарностях за такой ремонт.
раскрыть ветку 7
+1
Нахер посылай ее за такой ремонт. Ощущение что вам за деньги квартиру портили!
раскрыть ветку 2
+1
Да за такой "ремонт" в приличном обществе по е*лу дают.

10.000 грн - примерно 30.000 р. - не большая сумма, но уж точно хватило бы на мало мальский ПРИЛИЧНЫЙ ремонтик от себя.
0
Тем более! Ты наверняка видела, так сказать, примеры ее работ, что она строит и как, а значит знала на что соглашаешься. Если же ты поверила ей на слово, то это не только необдуманный, но и крайне глупый поступок. Да и надо понимать, что строитель и плиточник\штукатур\отделочник - разные люди. Бывают, конечно, мастера широкого профиля, но это редкость. Не быть благодарным за ремонт, значит быть им недовольным, так что всего того, что я написал выше, это не отменяет.
раскрыть ветку 2
+1
Херню свекровь натворила!
раскрыть ветку 1
0
Скорее те, кто делал ремонт, но она должна была все проконтролировать.
0
Евроремонт!
раскрыть ветку 2
-1
Не то слово.
раскрыть ветку 1
-3
готовьтесь к такому ремонту по всей стране
0
А здесь то это зачем, всем пофиг!)
раскрыть ветку 1
-1
Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.
0
А что тут комментировать? Это, извините, **здец. За такое лица бьют. Но свекрови не набьешь, и денег с нее не потребуешь. Поэтому рекомендую вздохнуть и, накопив на новый ремонт, сделать все самим, не обращая внимания на высокоактивную родню.
0
Ты права.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0
Это пиз*ец. Это просто п*здец!
0
А сама свекровь как, очень довольна своей "работой"?
раскрыть ветку 1
0
Очень. А все это маленькие недоделки, незаметные если не присматриваться.
-1
В рублях такой ремонт стоит. Если качество надлежащее было бы.
-1
Это 2000 руб?
раскрыть ветку 1
+1
Это около 25000 руб
-1
пригласить свекровь в гости с другими членами семьи и просто хорошими друзьями. ну на вечер просто, отметить возвращение . похвастайтесь новым ремонтом) на вопросы и недоуменные взгляды - отвечайте гордо подняв нос: вы не понимаете - у меня свекровь мастер огого - да она такой ремонт сделала, вам и не слилось. защищайте свекровь усердно ,чтобы ни у кого не осталось сомнений - вы очень благодарны вашей свекрови за такой шикарный ремонт. предложите своим знакомым услуги свекрови. прямо при ней звоните и говорите - ремонт ннннадо? свекровь сделает! посмотреть ее работы? да приезжайте ко мне!

думаю, пара - тройка таких возвышенных интермедий с вашей стороны - и путь к вам свекровь забудет. навсегда. или переделает с сыном бесплатно все что напартачила

далее по тексту только мое мнение, за которое можно критиковать и , безусловно, защищать свекровь и ее сына.
ИМХО, а еще лучше, гоните нафиг и мужа вместе с такой свекровью...подозреваю, что раз она так похабно себя ведет - нет повода ожидать от ее сына более романтических поступков. тем более если он будет ее защищать, то вообще не вижу смысла с ними родниться. время эйфории любви быстро унесет ветрами, а разочарование от такой жизни останется на долгие годы.
да, я иногда категоричен. такое окно я бы снял нафиг и принес ей домой в комнату. и поставил бы себе стеклопакет. за такие то деньги))
раскрыть ветку 12
0
Мужу все равно, он готов и в палатке жить. Спасибо Вам. У нас скоро семейный праздник намечается и что то подобное я планировала.
раскрыть ветку 1
+1
палатка палатке рознь, правда? можно жить в старой, порванной палатке, аккуратно заштопанной, с ковриком перед входом.
а можно жить в дорогой, но грязной, скомканной, и отхожим местом внутри.

ничего сами к празднику не переделывайте. не надо стыдиться, как вдруг можно сказать. если вдруг муж начнет что-то говорить о тем, что негоже гостей в эту комнату заводить - шлите в туалет взять пирожок на полочке... чо? полочек нет? ай, досада, надо у свекрови спросить, она сказала ,что полки есть)
0
Блин, это гениально! На показ ее работу, пусть все посмотрят.
раскрыть ветку 1
+1
использую метод Григория Остера!))
если вдруг вам кошка нагло оборвали все обои
и на тюле дыры стали шире вашего окна,
на котором из-под краски виден возраст той березы
из которой так же сделан на балкон порог ужасный

сразу и без промедлений вызывайте тех.поддержку!
укажите на проблемы, и катитесь смело в отпуск!

и на этом поле боя, как в известном сериале
повязав на лоб полоску тюля старого кусок
все починит и покрасит мама мужа,
просто мастер и любимая свекорвь

а когда вы на пороге своего жилища вдруг
заметите, что в ванной площадь красная видна
потому что в коридоре с кухни светит люстра зала
и на новеньких обоях кошки след как оттиск в гипсе

знайте - это совершенство. стиля, вкуса и желаний.
столик сразу накрывайте, и свекровь на трон сажайте,
вызывайте всех родимых, милых сердцу и друзей
и хвалу все возносите, и халвой ее кормите,
пусть все знают, что свекровь - лучший в мире человек!
-1
ИМХО, а еще лучше, гоните нафиг и мужа вместе с такой свекровью...подозреваю, что раз она так похабно себя ведет - нет повода ожидать от ее сына более романтических поступков. тем более если он будет ее защищать, то вообще не вижу смысла с ними родниться. время эйфории любви быстро унесет ветрами, а разочарование от такой жизни останется на долгие годы.
Пиздец, не знаю какого вы пола, но логика у вас типичной ТП
раскрыть ветку 7
+1
а что делать, если моя логика подсказывает, что таковое поведение свекрови имеет все тенденции быть таковым и по прошествии многие лета? понять и простить?
извините.... и как мириться эти годы с таким? учитывая, что любое недовольство сложившимся положением вещей будет пресекаться мужем?
ответь, используя логику не типичной ТП, а руководствуясь здравым смыслом, вооружившись всем опытом прогрессивного человечества и методологией дипломатических взаимоотношений на уровне ячейки общества...

кстати, я парень. муж и отец. и когда вижу семейную пару, в которой мужу все похрен - понимаю, что нахрен такого гнать надо! и не тратить годы жизни на него!
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: