Найдены дубликаты

15 комментариев

по актуальности
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

Только с сеанса. Не зацепило. Визуально да, шикарен фильм, юмора хватает, хоть и примитивного местами, а вот по наполнению....ну не хватает чего-то. То ли раньше трава зеленее была, то ли фиг знает что. Не торт.

Пойду пересмотрю махач Оби с Эни, были ж времена..)

раскрыть ветку 1
0

Old Republic...

+1

После абсолютно любых Звездных Войн зрители легко делятся на фанатов и хейтеров.

Думаете фаны гении сценарных ходов? Да 99% "как бы я снял ЗВ" это снотворная тягомотина с боевкой и самолетиками.

+1

Каждый раз после  выхода нового эпизода вспоминаю, что

Истинные фанаты «Звёздных войн» ненавидят «Звёздные войны».

https://redrumers.com/2015/12/12/star-wars-fans-hate-star-wa...

0

https://www.youtube.com/watch?v=cL5oCP0VIEI&t=0s

Тут правда на английском, но есть субтитры... тоже английском

0
а мне вот не понятно почему корабли первого ордена будучи вполне себе заправленными не сделали прыжок на пол шишечки вперед, а потом на четверть шишечки назад и не взяли в клещи флот повстанцев
0

@moderator, тег спойлер пож

-1
я не понимаю нахрен они так гонялись за картой "где Люк?", если Кайло Рен собственно был на этом острове и сам же видимо оттуда сбежал, то наверняка знал где он.
раскрыть ветку 1
-1

А теперь попробуй пересмотреть 7 эпизод глазами и этот тупой вопрос пропадет

-1
Из нормальных вопросов которые появились к фильму можно отнести только первые два. Остальные поясняют по фильмам, надо быть крайне тупым, чтоб их задавать
раскрыть ветку 1
+2
Нет, не объясняют.
-1

про любой фильм могу задать кучу тупых вопросов чтобы он выглядет хреново.

раскрыть ветку 2
-2
Но этот реально не очень, весь фильм сводится к двум вещам:
1. "где-то я это видел, а точно, 4/5/6 эпизод же!"
2. Когда эта бомжиха так научилась махать мечом и использовать силу?
раскрыть ветку 1
-3

1) Про любой момент любого фильма можно сказать что это уже было в другом фильме. А чего небыло в другом фильме, то 100% было в аниме.

Логично что в продолжении франшизы есть похожие моменты. Еще скажите что в Гарри Поттере каждый фильм Воландеморт пытается убить Гарри и мы это уже видели.

2) Скорее всего она ходила с детства с посохом своим, логично что умеет им драться. Световой меч точно такоеже оружие ближнего боя как и любое другое (в плане принципа использования). Да и дралась она им не черезмерно хорошо.

По поводу силы - Люк объяснил ей принцип и источник силы. Ранее этого джедаям во время обучения не рассказывали скорее всего, поэтому доступ к силе она получила так быстро. И это было в священном особом месте в которое раньше никто не попадал многие поколения джедаев. Пользоваться силой она научилась крайне поверхностно, неосознанно поднять камни во время медитации это далеко не уровень полетов, швыряний предметами и молний.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: