Обзор игры while True learn()

while True learn() , взятая в Epic Game Store на бесплатной раздаче, под предлогом "почему бы и нет, может и поиграю" оправдала свои надежды и даже превзошла их. Когда выбирал ее на прохождение, думал, что она не очень то интересна. Однако мне понравилось. Хорошо вписан в сюжет игры мем о том, что котики - гении и могут взломать пентагон,или Google, но к сожалению мы их не понимаем. Еще интереснее концовка, которая хорошо привязана к истории человечества.

В игре мне понравилось многое: строить схемы, ломать голову над задачами, наблюдать за стартапами, хоть и не обошлось без одного минуса - это задачи с управлением автомобиля, с помощью программы. Не смог понять как именно надо управлять машиной, чтобы научить программу ехать правильно. Однако это всего лишь 1/5 или 1/6 от всей игры, наполненных задачами. Особенно понравились Стартапы. Написать программу для простого быстрого решения сортировки, и не важно сколько блоков потратишь и сколько времени это все будет сортироваться, мне понравилось больше чем всё остальное. А самый последний этап, когда пошли буквы и цифры, стало куда интереснее, хоть и в основном принцип не так уж и изменился. Еще хочу отметить юмор в парочке писем, когда писали с ошибками, говорили что люди, но от письма веяло кошачьими лапками.

Игру к сожалению могу посоветовать малому кругу лиц, из-за ее очень сильной повторяемости в плане геймплея. Многим покажется геймплей нудным и не интересным, а не усидчивым любителям поиграть во что-то более энергичное в такое играть, скорее всего, противопоказано. К сожалению, кроме нервного срыва и плохих впечатлений игра ничего вам не даст. Но а если вам нравятся скрупулёзный геймплей, вы обладаете усидчивостью и вам интересна история программирования, то стоит попробовать поиграть. Игра не такая сложная, как выглядит с первого раза. Она сложна больше в нахождении ошибок. Иногда такую схему накидаешь, что легче снести и сделать всё с нуля. Игра к слову заняла у меня без учета задач с управлением машинкой и с учетом того, что по большей части все задачи прошел на серебро, 16,5 часов.

Обзор игры while True learn() Инди, Инди игра, Epic Games Store, Программирование, Образование, Сортировка, IT, IT юмор, Компьютерные игры