0

Обычная история Евы О. глава 4

Уже прошло несколько дней в Москве. Нику довелось выступить на двух закрытых вечеринках, посетить Олимпийский с новым танцевальным шоу, там проходил отчетный концерт какой-то телевизионной программы, где молодые участники боролись за выигрыш сольного альбома. Ребята из его танцевальной студии были приглашены для выступлений в промежутках между выходами участников шоу. Ник остался в принципе, доволен, работой своих подопечных, так как те блестяще справились с новыми поставленными еще в Петербурге номерами, над которыми он бился не один месяц. Далее все поехали отмечать в ресторан под названием «Ностальжи», а Ник потихоньку улизнул от полагающейся светской пьянки.

Он первым делом поехал к себе на квартиру, принял расслабляющий душ и позвонил в школу, как его просил директор, узнать класс, где он будит учиться. Положив трубку, он почувствовал, как желудок напоминает ему о том, что за сегодняшний день он перекусил только одним хот-догом, купленным Ритой около заправки. Естественно в квартире не было ни крошки, и Ник решил сходить куда-нибудь перекусить.


Шофера тревожить он не хотел, и поэтому сел на ближайшую станцию метро и поехал в сторону его новой школы, так как изучил немного только тот район необъятного города. Никон сделал несколько нужных пересадок и вскоре очутился на станции "Перово".


По-моему здесь.


В правом кармане джемпера завибрировал телефон.


- Ало,- сказал Ник, придерживая телефон плечом, так как в руках у него была развернутая карта метрополитена.


- Никон, это Антон. Может, перекусим где-нибудь. Хочется посидеть в маленьком уютном баре, где отдыхает молодежь. Ты знаешь такой?

Это был парнишка из его труппы. Вообще у Никона не было друзей, что бы вот так взять и посидеть с ними в кафе, обсудить сплетни, да просто попить пива. Но он позволял сделать это иногда с ребятами, которые на него работали, особенно тогда, когда как сейчас не было дел.


- Да, я как раз иду туда перекусить.


Через час Никон и четыре парня сидели за одним из столиков маленького бара. Он не отличался изысканностью дизайна и вкусной едой, но здесь была приятная не напрягающая атмосфера и «много симпатичных девочек», как добавил, войдя сюда Антон. Парни взяли по бокалу светлого пива и горячее. Через некоторое время Ник почувствовал огромное расслабление и опрокинулся на мягкую подушку дивана. Тепло стало растекаться по его телу, как будто он выпил не пиво, а сто грамм хорошего коньяка. Шутки стали казаться безумно смешными и не такими пошлыми, как показалось ему в начале. Мимо проходили длинноногие красавицы, и даже одну Антон пригласил к ним за столик, она кокетливо улыбнулась, как они умеют это делать и пошла дальше. Ее ждал какой-то неряшливый парнишка в нескольких столиках от них. Они поцеловались при встрече и сели.

А беседа за их столиком уже плавно перетекла в безумно смешную историю, которую рассказывал один из его танцоров. История имела, конечно, сексуальную направленность, но о его похождениях было очень интересно послушать.


Этот парень был старше своего «боса» лет на пять, а то и на семь. Нику и самому было, что рассказать, но у него совсем не тот характер и о своей личной жизни он не любил болтать.


Парни засобирались на улицу.


- Тут душно, мы пойдем подышим свежим воздухом, - сказали они Нику, посмеиваясь и перемигиваясь.


- Да ладно, не делайте из меня дурака, ваш никотиновый воздух свежим не назвать.


Ребята знали, что Никон очень скептически был настроен к курению при их выматывающих нагрузках, просто могло не выдержать сердце, поэтому парни «шифровались» как могли.

Но не мог же он восемнадцатилетний парень насильно отобрать у них сигареты.

Когда он за столиком остался один, ему захотелось еще раз взглянуть на ту парочку, что сидела в углу помещения. Никон пересел к ним лицом и увидел, что к их столику присоединилась еще одна стройная брюнетка и вытянутый как стручок парнишка. Девушка, которая изначально привлекла  его внимание, была потрясающе красива. Ее длинные волосы очень необычного цвета - ярко рыжие, она зачем-то, заплела их в тугой хвост, хотя ее ни что не могло испортить, Никону нравились распущенные волосы у девчонок. Она казалась такой хрупкой, как тростиночка. Ее глаза, были на столько живыми, в них существовал свой отдельный от реального мир. Это была большая редкость. Такие глаза навсегда останутся в его памяти, такая жизнь была в глазах его матери. Была и потухла... Ник встряхнул головой. Не время тягостным воспоминаниям. Наверно я сам все это придумал.


Ему показалось, что девушка, как будто прочитала его мысли. Она долго и неотрывно смотрела ему в глаза, а потом тоже одернула сама себя и повернулась к своему косматому бойфренду.

Интересно, между ними любовь?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества