Найдены дубликаты

+51
Иллюстрация к комментарию
+29

В мужском душе. Ожидает хозяйку. Хм.

+26

Это, походу, такая многоходовочка. Пишешь такое объявление. Вражина читает и думает, что ты наврал, так как если бы реально накачал еду слабительным - не стал бы ничего писать, а просто наслаждался бы. А ты реально насыпал слабительного, причем во всю еду.

раскрыть ветку 5
+12
И в свою и в чужую
раскрыть ветку 3
+10
И ожидаешь калапокалипсис.
раскрыть ветку 2
+5
Можно дописать " я тоже в несколько добавил".
+23

Что за старший сёгун там по 20 рублей собирает?

раскрыть ветку 3
+3
Староста секции, как мне показалось
раскрыть ветку 2
+1
Или старший секции)
+1

Сёгун всё таки поавторитетней будет

+8

Стирать бельё в унитазе это уже край.Конечно унитаз можно помыть так что оттуда можно будет есть,но всё равно такое себе

раскрыть ветку 1
+2

Так это как раз не себе

+12

"Общага - это круто", говорили они. "Не жил в общежитии - не был студентом", убеждали меня они.

раскрыть ветку 19
+5
Смех смехом, а стиралки в общаге отсутствуют, поглядываем на унитазы
раскрыть ветку 10
+8

Дык никакого смеха. Я искренне и всей душой не понимаю людей, которые предпочитают общагу собственному или съемному жилью.
Ну, само собой, при наличии возможности получить оное. Но из моего студенчества есть примеры людей, которые спокойно имели возможность снимать жилье, но предпочитали общежитие - чтобы, так сказать, вдохнуть всей грудью дух студенчества и, мол, так веселее.
При этом условия жизни в большинстве студенческих общежитий лично меня ни разу не вдохновляют.

Моя одногруппница жила на этаже, на котором находилось восемь жилых блоков и при этом на левой стороне практически перманентно не работали душевые, коих и так - одна на четыре комнаты. Вечный срач в уборных и в и без того не работающих душевых, на кухнях - явление, которое стало для нее привычным и закономерным.
Я уже не говорю про откровенно долбоебическое вахтерничество в наихудшем смысле этого слова. Однажды мой одногруппник ночевал в холле собственного общежития потому, что после полуночи вахтер его не пропустила - не положено, мол. Человеку, на минуточку, было на тот момент около двадцати пяти лет и задержался он потому, что возникла запара на работе. Причем работе по специальности.

раскрыть ветку 7
0

а не судьба купить какой-нибудь дешевый тазик и в ней потом стирать что угодно сколько влезет. И ноги помыть тоже.

раскрыть ветку 1
-8
Кто в здравом уме будет говорить, что общага это круто?
В общагах люди живут только от безисходности
раскрыть ветку 7
+8

Я это слышал от распиздяя-троечника, мамкиного тусовщика, этакого недомажора и от такой прям девочки-активистки, которая всех заебала счастливым воркованием про лучшие годы.

+8
Вот хз.. 6 лет прожил в общаге, и никакого негатива в воспоминаниях не осталось
+1
ты что, больной? какой еще безысходности?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
Живу в общаге. На фразе "чморить тараканов" краем глаза заметила движение на стене. Да, это был ебучий таракан. Бывают же совпадения
+5
Сестра жаловалась. У неё в общаге трусы спёрли. Её возмущению не было предела, тем более, что у неё был 52 размер одежды.
раскрыть ветку 3
+8
Может на половую тряпку пошли.
раскрыть ветку 2
+2
Или на портянки
раскрыть ветку 1
+4
+2

У нас в общаге на кухне, помню, красовалось объявление

"Крыса, манданувшая пельмени, подойди и объяснись в к.202"

+1

Живу в этом прекрасном общежитии, о котором идет речь на первом фото :3

раскрыть ветку 2
+1

А не знаете причину ненависти к слову "общага"? У нас команда тоже на это слово тригерилась и говорила всем читать книгу "Общага на крови". У вашей тоже сдвиг из-за книги или есть другая причина?

0
о, землячка со второй общаги гувка!)
+1
Взржанул со всех 3 постов) ещё будут? Подписываться ил нет?
раскрыть ветку 1
0

Слава богу миновала меня чаша сия.

0

спасибо поржал...

-1
Бельё в унитазе... Прям триллер! Хотя нам на комнату выделили дырявый тазик и как я ни залепляла жвачкой, всё равно протекал.
раскрыть ветку 8
+1
А почему свой не купить?
раскрыть ветку 7
0
Так откуда деньги в 2000 году? Я даже пособие тогда не оформила ещё.
раскрыть ветку 6
-10

Люди правда всё ещё живут в таких общежитиях? Какой кошмар.

раскрыть ветку 3
+3
Всмысли? Москвич что ли?
раскрыть ветку 2
+2
Как будто в Москве нет общежитий
-4

Нет. Просто я в ужасе, что такие вещи еще существуют в наше время, это позорище для страны. Людей-то я не обвиняю, что у них денег на жильё нет.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: