Холодно. В Англии и США, к примеру, не принято поддерживать тепло. Спать в одежде дешевле.
У меня другой вопрос: как можно ночью жрать? Я и с утра-то больше по привычке завтракать иду.
У диабетиков при низком сахаре очень сильный аппетит просыпается и адреналин ебошит, я так могу проснуться в 3 ночи влететь на кухню, заточить 3 бутерброда, пару конфет, банан, яблоко ну и запить литром воды. Так и без диабета наверное случается
Ну у диабетиков это вопрос жизненной необходимости, как я понимаю. Мне вот часто и днем влом идти к холодильнику: сегодня в 8 позавтракал, а обедать чуть себя из-за компа вытянул ближе к 5 вечера. И не сильно-то хотелось. В офисе-то приходилось обедать, перерыв же, а на удаленке все запуталось.
Я думаю, что у людей, жрущих ночью, первая проблема - это проблема со сном. Я как отрубаюсь вечером, так до будильника тушкой и лежу. Единственный вариант - если воды нахлебался, так могу на автопилоте в толкан сходить. Но это редко.

Комиксы
75.6K постов44.6K подписчик
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.