Обновление мыши длиной в лето от Logitech

Решил взять я себе первый раз в жизни (и наверно последний), хорошую мышь.

Всегда за 200-400 рублей брал, а тут в мае захотел себе подарок на д.р. сделать. Провел анализ, кто сейчас папка по производству таких устройств, почитал отзывы об агрегатах. С продавцами в профильных магазинах пообщался. Вычеркнул все маленькие (чтоб в лапе не терялась) и слишком вычурные модели (цветомузыкой надо в клубе любоваться, ага).


Остановил свой выбор на Logitech G403 Prodigy Wireless USB:

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Но покупать сразу не стал, семейные дела. Заказал только через две недели, в одном из интернет магазинов. Зря я так поступил, надо было через 2 недели еще раз отзывы почитать :-)

Привезли. Беспроводная, тяжеленькая, все дела.. Включил. Программу настройки для нее скачал и поставил. Программа говорит подсоедини кабель (для мыши подзарядка) и воткни беспроводное устройство в USB.

Да ради бога. Что мне сложно что ли, подсоединил. Что то там обновилось.


На кабеле мышь работает, без кабеля не работает. Приложение устройств не видит:

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Полез в интернет. Эти олени горе кодеры, своей обновой поломали народу USB приемники.. что то там не верно прошилось и не мышь у тебя беспроводная, а груда хлама за 5 косарей.

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Тем там много, но песня об одном.

Херня война, позвонил в хелп деск, создал заявку. Почти без ругани мне из Голландии Нидерландов шлют новую мышку с помощью UPS.

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Привезли. Подсоединил. Обновил. Стало еще хуже. Новая мышь и по wireless и по кабелю не работает. Приемник опять сдох. Полный звиздец.

Пишу в заявке Вы там уху ели, чтоли в своих Нидерландах.


Хочу возврата денег.. мне в ответ - мы не можем. Вы мышку брали в магазине с ними и разбирайтесь:

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Хороший попытка. Но умный русский не любить, когда на нем ездить.

Поругался опять, уже с применением плохих слов, мышь то при доставке из магазина работала. Но для того чтобы ее настроить нужно в приложение попасть. А оно без обновления не работает. Кстати приложение 300Мб весило, на сколько помню. Что они там курят? Для мыши - 300 МБ!

Смотрю шлют мне новую мышку из Нидерландов.

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

На этот раз приехала рабочая мышь.

Итого у меня есть 3 мыши и 3 кабеля к ним -:) Свобоооооодный каабель, пиши - договоримся!


Одна мышь полностью не рабочая.

Одна мышь работает на проводе.

Одна мышь работает как должна и должна, без проводов.

Обновление мыши длиной в лето от Logitech Logitech, Длиннопост, Картинки, Компьютерная мышка

Мышь была куплена где то в середине июня. Ближе к сентябрю, я наконец то начал ей пользоваться.


Покупайте Logitech)))