15

Обмен техники в магазине

Сломалась моя беспроводная колонка. Ей всего то, 3 недели использования. Приехал с работы, взял чек, гарантию и пошёл в магазин. Продавец посмотрел, убедился что не включается. Предложил посидеть на диванчике. Вернулся через пару минут с новой, достал из коробки показал что новая включается, заряжается и вручил её мне. На всё про всё, ушло 5 минут.
И да, всё это происходило в Японии....

Дубликаты не найдены

+5

Прикольно . Я купил наушники, прошло пару дней - правое ухо стало прерываться. Пришел в магазин, поменяли минуты за две. Но если бы это было в Японии я бы был рад больше(

раскрыть ветку 1
0

если наушники проводные и вам их поменяли, то это действительно чудо. на механические повреждения к коим относятся разрыв провода гарантия не распространяется обычно.

+2

блять, я надеялся, что этот беложопый турист уедет раньше, чем она сдохнет, - проворчал продаван на японском

+1

в России через 3 недели после покупки тебе хер что поменяют.

сначала три раза пошлют, потом, когда убедятся, что ты никуда не уходишь назначат экспертизу и только потом, возможно, что-то и поменяют, но не факт

раскрыть ветку 5
+1
Вы не правы. Если гарантия ещё действует - меняют без проблем.
раскрыть ветку 1
0

ты не прав...

0
Без всяких экспертиз, название магазина оставим. Принёс телевизор, выбрал новый на ту же сумму что и старый и ушёл довольный. Не везде так плохо
-1

Вот вы сейчас не правы. В России закон о защите прав потребителя хорошо работает.

0
Так же всё происходит в адекватных магазинах России.
0

А в Японии тоже есть школота с блютуз-колонками?

раскрыть ветку 1
0

этих долбаебов везде хватает.

0

и чего? роутер глюканул, в меню настроек не заходил. Принес в днс, описал проблему - менагер ушел с ним в подсобку и через пару минут вынес другой без всяких заполнений бумаг.

раскрыть ветку 1
0
Всегда так делаем в нашем магазине, проще товар отписать в "приторг" с коментарием выявлено при продаже,чем отправлять как принятое от клиента морозить пока ответ прийдёт от АСЦ, а так брак возврат поставщику) но это в основном мелочовку грубо говоря до 10к рублей.
0

У меня наушники JBL сломались через 7 месяцев. В "5 элементе" ( это РБ) поменяли по гарантии за 3 минуты. Даже не проверяли.

Зато копеечные Филипс в "На связи" на 2 недели на проверку забрали. Правда, потом тоже на новые заменили:)

0
Я тоже купил jbl беспроводную колонку новую в магазине restore , :) так вот когда она сгорела я пришел поменять по гарантии они взяли ее и отправили в москву а оттуда пришел вердикт что она вскрывалась и гарантия отмменяется :D россия однако
раскрыть ветку 1
0
Вы просто не поняли как работает сервис.
0
В мышке колёсико стало при прокрутке дергаться, принёс её в ДНС, сразу в сервисный центр, так быстрее. Меня выслушали и дали бумагу на возврат, с этой бумагой поднялся в магазин, он там же но этажом выше и выбрал другую мышь, доплатил разницу. Тоже быстро и недолго.
0

Сломалась пряжка у ремня, пришёл в магазин, говорю так и так сломалась,  чека нет покупал хз когда, но давненько. Кассир администратора позвал, тот глянул, ушёл и через пару минут вернулся с новой пряжкой. Ремню было под пару лет. Магаз в россии. Хендерсон.

0

А што в Японии АлиЭкспресс нет? Берёте всякую японскую херню, а потом ходите меняете. Надо было брать сяоми.

раскрыть ветку 1
0

Сяоми топ за свои...

0

Ну как бы в России так же бы поменяли за 5 минут. Я вообще чек еще и потерял, пришел в магазин где покупал, показал, что не включается, то же поменяли, пробив по базе, что я покупал 3 недели назад....

0

Ты врешь. Японская колонка в Японии вообще не ломается.

раскрыть ветку 1
0

Японскую колонку даже в Японии попробуй найди. Китайская же.

0

это что была реклама японской техники?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, это кто-то так выебнулся тем что живёт в Японии...

0
Поднялся с дивана и сходил на кухню за пивом. Потратил 20сек.
0
А я покакал. На все про все, ушло 10 минут.
раскрыть ветку 4
+1
Однако, быстрый вы. У вас нет смартфона и вифи?
раскрыть ветку 1
0

Это было в Японии?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
366

На eBay продаётся суперредкий японский фотопулемёт

На eBay продаётся суперредкий японский фотопулемёт Оружие, Фотоаппарат, Кинокамера, Фотография, Вторая мировая война, Япония, Техника, Пленка, Длиннопост
На eBay продаётся суперредкий японский фотопулемёт Оружие, Фотоаппарат, Кинокамера, Фотография, Вторая мировая война, Япония, Техника, Пленка, Длиннопост
Показать полностью 12
161

Мастер по изготовлению кухонных ножей сделал свой самый острый нож из углеволокна.

74

Первый полёт отреставрированного Зеро.

Первый полёт отреставрированного Зеро. Авиация, Техника, Самолет, Вторая мировая война, Истребитель, Видео, Полет, Япония
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: