63

Обмен подарками Волгоград-Березовский (Кемеровская область)

Вот и дождалась я свой подарок из Волгограда. Большое спасибо моему Деду Морозу за чудесное настроение!

Понравилось все, маски для лица вызвали полный восторг. Два ежедневника, а я просто обожаю ежедневники. Естественно, магниты с Волгоградом, таких у меня ещё нет.  Конфетки, две интересные ручки и восхитительное ощущение чуда и праздника!

Обмен подарками Волгоград-Березовский (Кемеровская область) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9244

Боевая подготовка. Часть 1

9123

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
8982

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7592

Хорошо придумали

Хорошо придумали
7139

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7047

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
6192

Мама

5778

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
5775

Последнее предупреждение

5424

Тревожная аптечка

Показать полностью
5313

Когда скоро 30

5199

Пост благодарности

5026

Мне кажется, на жарёху он уже насобирал

Мне кажется, на жарёху он уже насобирал Грибы, Белый гриб, Мужчины, Размер
Показать полностью 1
5018

Арбузопровод из Астрахани

4540

Локация

4391

Старые ноутбуки для сельской школы

Пост не для рейтинга, комментарий для минусов внизу.
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Показать полностью 2
4306

Совершенно случайно)))

Совершенно случайно))) Скриншот, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Мат
Показать полностью 1
4009

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
3933

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3853

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: