155

Обмен подарками. Находка-Песчанокопское

Я так счастлива, что поучавствовала, был плохой опыт в прошлом году (не на пикабу), но в этом году я даже не расчитывала на такой суперский подарок! Моя снегурочка - волшебница! Угадала со всем! Мне всё нравится! Даже мужу перепала монетка, он их очень любит. А ловец снов, сделанный руками снегурочки, это нечто, просто не нахожу столько слов восхищения.

Ну и моя котоинспекция, Мия, все обнюхала и попыталась утащить сову.

P.s. прости, что поздно отчет, не могла зайти на пикабу, забыла пароль(

Обмен подарками. Находка-Песчанокопское Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен подарками. Находка-Песчанокопское Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Шикозный ловец... Я просто в диком восторге

раскрыть ветку 1
0

Я на него дышать даже боялась, доехал в идеальном состоянии

+2

Привет Песчанокопское! А мы от вас недалеко, в  Сальске!

+1

Песчанка, привет!!!!

+1

@SupportTech, @BarsikFAQ, @SupportCommunity, @SupportTags, @YellowNBeetle, @moderator

А как вам отправить подарки, ну или вы сами отправляли их по этой программе? Я вот не отказался бы от наклейки логотипа пикабу или другой атрибутики.

раскрыть ветку 12
+2

Здравствуйте!

Некоторые представители администрации  Пикабу участвуют в обмене как рядовые пользователи, а раскрывать имена и адреса сотрудников противоречит идее анонимности :)

раскрыть ветку 6
0
Некоторые представители администрации Пикабу участвуют в обмене как рядовые пользователи

Да? А кто? мне самому интересно :D

раскрыть ветку 1
0

а если на юридический адрес

раскрыть ветку 3
0

Может быть и я учавствую, кто знает :)

0

А распечатать не судьба ?

раскрыть ветку 3
0

ну я бы ввел какую-то систему поощрения/верификации, для желающих пользователей, достигших определённого рейтинга ))

раскрыть ветку 2
0

с блекджеком и шлюхами(карьерным ростом) внутри экосистемы пикабу, что-то среднее между возможностями модерирования сообщества и непосредственно собеседования в команду пикабу

0

)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: