Найдены возможные дубликаты

+34
Автор. Будь ты проклят.... после первого твоего поста запустил посмотреть вчера вечерком... задумался... пару раз перезапустил... очнулся в 6 утра - весь день в пизду - отсыпался... Лет 15 такого уже не было...
раскрыть ветку 11
+6
Почти такая же хрень, 3й вечер уходит в никуда, даже гта5 бросил ))

Кстати, советую с модами (#comment_46178824) всё таки поиграть, процесс усложняется и реально затягивается, хотя бы из-за того что ночью реально ни хрена не видно, если нет освещения, а чтобы было освещение нужно много чего исследовать )) да и других много плюшек, вчера только поставил моды.

з.ы. @vagnellaw паровые гейзеры ставят на дыры из которых идет пар, дальше кабелем к своей системе подключай. выхлоп от них солидный, но нельзя в замкнутом помещении т.к. нагреваются и БУМ! ))
раскрыть ветку 1
0
там сначала надо исследование провести на эту тему, не помню как называется
+1

Бля... такая же фигня..

ээ.. стоп. Какой сейчас год?

раскрыть ветку 7
0
Да, привет из 2019
-1

2019й :))

раскрыть ветку 5
0
Он дьявол! Я забил на все и играю только в нее!
+3
Надо было начать рассказ с генерации персонажей и их перки.
Так же хочу добавить, что на своём опыте вывел оптимальные комнаты 5х7 (даже в пустой комнате у персонажей появляется статус просторное помещение и настроение понемногу улучшается), туда помещается и стол со стулом, и большая кровать, и акум с лампой, и обогреватель и ещё некоторые элементы декора + подход к двери и не перегораживает кондей.
Из дома скину скрины с расположением пары баз, если не забуду. Там очень наглядно показана защита а пока набросок. Лучше внешние стены делать в 2 ряда. Цельную внешнюю и с проводкой внутреннюю, так же сеть из кабелей (они не мешаются, даже для картохи), ради своего спокойствия делайте больше дублирующий сетей, они имеют свойства взрываться!!! и разряжать все акумы, а так вы хотябы не останетесь без питания совсем. Как видно на наброске больше всего турелей у входа\выхода (можно сделать 2 выхода с общим скоплением турелей) и обязательно!!!! немного турелей по всей внутренней территории, ведь иногда животные сходят сума или бандиты, да и механойды тоже, десантируются прямо на базу. И распологать турели и кабели лучше через 5 клеток, 4 область взрыва турели(вроде) и кабель ещё 5 клеток и опять турель и так далее, т.е. если миномёты уничтожат 1 кабельную линию, то турель переключится на любую доступную рядом. И в итоге получатся квадраты из кабелей с турелями в них. Вроде все, успехов всем )))
Иллюстрация к комментарию
+2
Термальный генератор сначала исследуется, а потом устанавливается на специальное место на поверхности, выглядящее как дыра в земле с идущим из нее паром.

Кстати, если ты появился в полях - огороди всю базу сплошной стеной и оставь один не закрытый ничем вход - враги не будут рушить стену, а побегут сразу к этому входу, где их должны встретить 2 - 3 линии обороны...
раскрыть ветку 5
+4

Есть какие то особо умные рейды врагов, они взрывают нафиг стены =\

раскрыть ветку 4
+2

Коммент был 1,5 года назад. Тогда еще много чего не было. ;)

раскрыть ветку 3
+2

Прошло 488 дня, и я не уверен, что меня отпустило...

раскрыть ветку 16
+1

сижу играю, парень подсадил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

чудовищно классная игрушка)) твой парень знал, как освободить себе время

раскрыть ветку 1
0

И как там игрушка?)

раскрыть ветку 3
0

Блин, снова качать... надеюсь, в этот раз разберусь нормально.

раскрыть ветку 8
+1

пройди обучение, там все подробно рассказывается.

0
раскрыть ветку 6
+1
Вообще многое мог не дописать, т.к. много чего фишек тут есть.
Могу посоветовать группу вк, где сидят около 5 тысяч человек и отвечают на многие вопросы, сам много чего узнал именно оттуда.
http://vk.com/rimworld
раскрыть ветку 1
0
Вопрос, не разобрался с турелями, почему иногда менюшка выпадающая при установки оружия вся серая и нихрена поставить на турель нельзя, а иногда можно, на складе оружие всякое, короче логики не понял...
+1
Если есть возможность, скинь картинки отдельным архивом, а то в посте не всё видно.
0
Я так понимаю, что это современная интерпретация Dwarf Fortress?
раскрыть ветку 10
0
Ну тип того, только упрощенная.
раскрыть ветку 9
0
Я не играл Dwarf Fortress, но как понял RimWorld лишь альфа, возможно, что выйдет лучше/круче Dwarf Fortress.
раскрыть ветку 8
0
долбаные аккумуляторы, даже изолированные в железном ангаре с кондеями умудряются замыкать!
столько раз бабахали (
первый раз пол селения разнесли(
раскрыть ветку 1
0

У меня не только аккумуляторы, но и тупо кабель все время горит. взрывается и выжигается почти все =(

0
Мне кажется, или разраб тот же, что и у Prison Architect
раскрыть ветку 3
0
Дизайн начисто спи... скопирован, да.)
раскрыть ветку 2
0

К слову, разрабы архитектора Тайнену добро на это дали.

раскрыть ветку 1
0

Чуваки, подскажите, как начать исследование технологий?

раскрыть ветку 2
0

Надо построить исследовательский стол или как-то так. Там идет, давно не играл.

раскрыть ветку 1
0

Все спасибо, я уже понял как

0

КАК БЛ*ДЬ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ

раскрыть ветку 1
0

выставить приоритеты в тонкой настройке работы. Чем меньше число, тем выше приоритет

0

Подсела на эту игру после череды комиксов одного пикабушника. Вчера, вернее сегодня, спать в 6 утра легла.

раскрыть ветку 1
+2

адовая вещь, еще бы по сети её... мечты мечты

0

Автору спасибо, за отзывы отдельное спасибо. Играть точно не буду. Жалко жизни!:)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: