Найдены возможные дубликаты

174 комментария

по актуальности
+130

Нам во Франции дали примерно такой же номер с видом на Эйфелеву башню.
Ругаться мы не хотели, просто спросили, не перепутали ли они чего, они сказали: "нет", мы уехали искать другой отель, нашли, приехали отменять номер в нашем, а нам сказали, что "ой, мы номер перепутали" и дали двухкомнатный с отличным видом на башню, с балконом (в изначальном номере не было балкона). Я потом спрашивал, по той же цене ли этот номер, мне сказали, что по тоей же, но "не всем его дают". Как они узнали, что мы искали другой отель - загадка.

раскрыть ветку 14
+74

Объясни, а для чего этот квест? Я просто не в курсе. Этот номер стоит овердохуя заплаченных за него денег и хотелось башню видеть за них или зачем? Просто получается, что в Париж ехали чтоб один день убить на поиски отеля, в котором спать.

раскрыть ветку 13
+177

Пример с ходу: когда дети уложены на ночь и из номера особо не выйдешь, посидеть с любимой женщиной с чаем с видом на всю эйфелеву башню, которая еще и классно подсвечена, намного приятнее, чем с видом на обшарпаные крыши и мааааленький кусочек башни. День убили, да, но результат того стоил

раскрыть ветку 7
+16

если бы не башня эйфеля, то в париж вообще никто не ездил бы :)

раскрыть ветку 2
+2
А как же фоточки в инстаграмм?
+1

Три дня назад были Турции, так вот спим время примерно полвторого ночи , но народ еще бродит, вдруг стук в номер ,я лежу молчу, потом телефонный звонок , и в этот момент я черте чего подумал, от пожара до срочной эвакуации всех русских туристов. Беру трубку а мне там говорят мы тут посмотрели у вас кондиционер не работает, говорю ну заходите они зашли чего там повернули и все заработало.

+79

Подпрыгнуть что ли западло? Сраные гномы...

раскрыть ветку 5
+24

Вид на море = видно море

раскрыть ветку 4
+2

Мы когда на Чёрное море ездили нам так же номер попался. Но нас это особо не парило, так как 30% времени мы были пьяные, 30% мы спаси и 30% опять пьяные. =)

раскрыть ветку 3
+36

У меня в Барселоне был вид на море из туалета, если встать на цыпочки и повернуть голову.

раскрыть ветку 6
+27
С видом всё понятно, но как ты к этому пришёл, ну т.е. как узнал о виде на море?
раскрыть ветку 4
+34

Встал на цыпочки и огляделся в разные стороны. Интересно было, что там за окном.

Пысы  Писать на цыпочках не очень удобно

раскрыть ветку 3
0

в Анджуне такой толчок есть в самом южном шеке, рекомендую посетить)) даже на цыпочки вставать не надо)

+24
Лучше ездить в Тунис) бюджетный (по раннему бронированию) отель 3*. Буквально пара недель назад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+8
Тоже только с Туниса приехали. Там охуетительно
раскрыть ветку 3
+3

Блин поддерживаю! В Тунисе было оч круто. В октябре прошлого года были на острове Джерба.

раскрыть ветку 2
+4

Я прокляла тот день, когда выбрала Сусс. Вы знаете, что "Сусс" переводится как помойка с привкусом помидор? Более менее спасало только то, что отель располагался на первой линии. И легкий морской бриз хоть как-то снижал запах помойки. О, эти томные поздние прогулки, когда единственной задачей было не наступить в какое-нибудь прокисшее дерьмо? А ранний рассвет, когда местные лавочники выходили подмести улочки? Ну как подмести. Они сметали перед своим магазинчиком к соседу. Далее сосед подметал у себя к другому соседу и так до конца улицы. Вы думаете, в конце стояла машина для вывоза мусора? Нет. Это просто все гнило.

Я была в разных уголках мира. Не самых лучших. И могу ответственно заявить, что даже если взять Индию и Паттайю вместе, в них меньше мусора, чем в Суссе.

Почему с привкусом помидор? Вы знали, что в августе сезон медуз? Я - нет. И мой любимый туроператор, будь прокляты пирожки ее бабушки, видимо, тоже. Поэтому любая попытка выбраться из "утопшего" в хлорке бассейна в прохладное море сопровождалась громким матом. Спасали помидоры, заботливо прихваченные из столовой.

P.S. если нелегкая все же занесла в Сусс, обязательно купите пару килограммов чистой арабики в Ben Yedder. Это чистое блаженство.

раскрыть ветку 1
+1

Сусс хорош для поездки на один день) или для непритязательной молодежи, т.к. он самый "тусующийся" город.

я предпочла в октябре Хаммамет, чтобы и спокойно, и было куда прогуляться.

и Монастир в мае, до Монастира 7 км, до Сусса около 15. в Хард Рок съездили, по городу пошлялись, городскую набережную с корабликами глянули и хватит) отдыхать там я бы точно не стала.

+3
Поделитесь инфой? Название отеля?
раскрыть ветку 2
+8

helya beach, Монастир

за три месяца покупали, штука баксов за двоих на две недели, все включено. потом вскочили сильно цены. да, если искать минусы, то они, конечно есть. одна розетка в номере не работает, шторы рваненькие. но все это такие мелочи, когда до моря 30 метров, хорошие бассейны с горками, персонал отрабатывает на полную, чистенько, кормят вкусно и алкоголь приятный)
а до этого ездили в Хаммамет, garden spa. вторая линия, но территория отеля супер! оливковая роща, везде зелень, даже внутри отеля)

мы отдыхаем либо в мае, либо в октябре, (конец или начало сезона). народу ооочень мало, поэтому мы как на личной вилле, все ништяки нам)

раскрыть ветку 1
+3

В Тунсе было бы прекрасно, если бы не Арабы

раскрыть ветку 8
+6

в Тунисе очень приятный и дружелюбный народ. много молодежи, приветливые.

так же можно сказать и в Питере было бы прекрасно, если бы не гопники.

раскрыть ветку 6
+2
Были в Тунисе (Сусс) в прошлом году. Местные вполне адекватные, а так конечно грязновато там.
0

это часом не тропикана? Если нет, что за отель такой? и за сколько))

0

название, бро) просто подыскиваю себе бюджетный отель в шаговой доступности от моря.

раскрыть ветку 2
+2
Чтоб бюджетно, это надо за несколько месяцев бронировать) ниже расписала, где мы были. Helya-beach в Монастире и Garden Spa в Хаммамете
раскрыть ветку 1
0

У нас в Тунисе на пляже был сток городской говнотечки например, да и вся страна сплошная помойка с горами мусора.

-7

Стрёмное море и грязь за отелем?

раскрыть ветку 4
+3

А как меняется море в зависимости от уровня  отеля?)

раскрыть ветку 2
0

стремное? я не знаю, с чем Вы сравниваете.

очень хорошее, прозрачное, песочек как мука.

ещё комментарии
+233

Сколько раз ездил на море, ни разу не интересно было какой вид из номера. Я в номере появлялся только для упасть и заснуть. А вы за ультрабюджетную путевку хотите вид и обслуживание как в апартаментах?

раскрыть ветку 26
+101
Отдыхали в Анапе, решили прокатиться до Ялты, погулять. Паромная переправа - это дело не быстрое, поэтому на стороне Крыма мы были только ночью, уставшие. Нужно было где то кинуть кости и отдохнуть перед дальнейшей поездкой, выбор пал чуть ли не на самую первую более менее нормальную гостишку, в Феодосии. С утра я вышел на балкон и офигел от вида. А ведь ночью даже и не понял, что мы так близко к морю.
раскрыть ветку 8
+28
А разве так близко можно?
раскрыть ветку 1
+4

классно! а я один раз в Дарамсале попал в отель, дали комнату в верхнем углу здания, и там было по окну окна на каждой из трёх стен с видом на горы. 2 балкона. А сверху - только крыша. Как в гнезде блин, классно) Доплаты не было)

+9
Судак. 2017 г. Начало сентября. 2к сутки.
раскрыть ветку 3
0

О, у меня почти тоже самое)

+37
Так-то неплохой бонус, хотя я не верю, что автору обещали вид на море, просто шутит.
+8
А вы за ультрабюджетную путевку хотите вид и обслуживание как в апартаментах?

забавно видеть как люди так ошибаются, ведь апартаменты всегда бюджетнее, чем аналогичный по звездности нормальный отель.

но почему-то многие считают что апартаменты это что-то нереально крутое. название, видимо, нравится.

раскрыть ветку 2
0

Может и так, а может мы (ошибающиеся) имеем ввиду нечто, типа пентхауса, 15-комнатное, с кроватями 5х5 метров и цветами на столах, между которыми можно ходить как в ботаническом саду.

раскрыть ветку 1
+7
Когда утром просыпаешься и смотришь в окно на всю стену, то почему и ДА!
+8

Вот кстати да. Такая же суета с "первой линией".

раскрыть ветку 9
+43

Не, первая линия это реально удобно

раскрыть ветку 8
+3

Зашел с подгорающим пуканом написать примерно то же самое, а оказывается я не первый (=

0

зря ты так

это очень важно какой вид из номера

если вид на море - хуй уснешь ночью!

+27

Там если повыше жить, море видно))

раскрыть ветку 1
+6

А еще больше шансов быть засосанным в торнадо, наверное

+13
За такой вид с балкона доплатили при покупке путёвки 4 тысячи с копейками. Оно того стоило. Кошку выдали бесплатно.
+12
О, Конкордия селес!) Жили в номере с таким же видом, может быть и в том же самом) Был там в октябре 16, когда почти весь сезон Турция была закрыта для России. Запомнился маленькой территорией, крохотным пляжем с постоянным дефицитом лежаков, несмотря на конец сезона. Средненькая столовка, в которой на репите играла одна композиция весь отдых, микростаканчики для пива, за которым от пляжа еще и пройти надо. Большое количество украинцев и украинская анимация на фоне сложных отношений с Россией вносили дополнительный оттенок в общий фон) Еще и достаточно далеко от Алании (но ближе к аэропорту). В общем, нет там никаких 5* UAI. Рекомендую не ездить туда, если кто думает)
А отдохнули отлично)
раскрыть ветку 11
+1

Самый гадкий отель из всех, в которых были

0

Мы были в конкордии в прошлом году в августе, жили в правом крыле если стоять спиной к морю, окна выходили на соседний отель но если посмотреть вправо то море было хорошо видно. Кондер работал. Поехали туда только потому что на август 17 года это был самый дешевый отель для 3 человек.В принципе понравился, лежаки на пляже были правда я их ходил занимать примерно в 6 утра, еда обычная для турции. Персики давали. мне не понравился бассейн из которого сильно перло хлоркой, и то что народу в августе было очень много, и еще из спиртного было только турецкое виски. Но я в дьютике взял литр ДД и мне было пофиг.

раскрыть ветку 9
0

Ух ты, у вас окна выходили на отель, в который я как раз через месяц еду)
Случайно признал, т.к. еду в него первый раз.

раскрыть ветку 6
-1

Судя по фоткам отель не очень

раскрыть ветку 1
+3

А не конкордия селес ли это?)

+4

В дополнении к посту, хочу сказать, что брата с женой поселили в номер для инвалидов, но через некоторое время нас переселили в другие номера. Согласен с людьми, что в номер приходишь только спать, жара была около 40 С, кондишеном пользовались один раз всего, когда совсем делать нечего было и сидели в номере. Отель 5*, ультра ол инклюзив.

раскрыть ветку 10
+9

обычно в приличных отелях такое бывает в двух случаях:

1) долбоебизм отеля (спутали категории номера) или отель не рассчитал (такое бывает по той же схеме, что и овербукинг на перелётах), но тогда нормальный отель компенсирует это чем-то (улучшенная категория номера после переселения, халявные массажи и т.п.)

2) невнимательность при бронировании, т.к. нормальный агент в разных источниках перепроверяет описание категорий номеров

если отель не решил проблему, то такое легко документируется, а потом в претензионном порядке получается компенсация с туроператора

даже если на ресепшене отказываются выдать бумажку, что вы живёте там-то там-то, то заказываете недорогую платную услугу (room service, химчистка, напиток в номер и т.п.), и идёте оплачивать на ресепшн, ну а там при оплате требуете квиток - там будет и ваша фамилия, и ваш номер

и снимаете видео, заходя в номер, чтобы был виден номерок, как вы его открываете и т.п., и до выхода на балкон с показом вида

всё, для победы в суде у вас всё готово :-)

+4
Ультра олл инклюзив.... Поехали с подругой в Турцию. Тоже ультра олл инклюзив. За сранным куском мяса надо было 3 часа стоять в очереди из россиян, как будто с дома не вылетал. Зато дёшево. Решил теперь что лучше буду летать один, но в нормальные отели.
раскрыть ветку 6
+2

Эти все ультра просто названия.

Есть к примеру помойка цезарс Белек ультра и 5 звезд, а есть Глория серенети которая те же 5 звезд, но совсем другой уровень.

раскрыть ветку 2
0

Потому что нужно нормальные ультрики покупать, а не кусок говна :)

раскрыть ветку 1
0

Ну и правильно, в Турцию со своим самоваром не ездят)

+1

Нет, ну не только спать,можно бухать вчером с видом на море и еще чем нибудь под ритм волн ^_^ .

Задай вопрос представителю туроператора, где твое море за 5 ультра.

0

Если конкордия это 5... то... Ну такая себе 5. На 3

+2

Туркиш, практиш, гуд!

ПС: кстати, за пару десятков баксов вас переместят в любую свободную комнату :-) Обращайтесь  к управляющему отеля) 

раскрыть ветку 3
+2

Это мой стандартный прием. ВСЕГДА после просмотра номера, который выдали при заселении, вне зависимости понравился-не понравился, я возвращаюсь на ресепшн и говорю, что номер говно, давайте что-то решать, показывая десятку-полтинник, в зависимости от уровня отеля. Мне выдают пару ключей от других номеров на просмотр, я выбираю понравившийся еще больше и переселяюсь. На все-про-все полчаса, а удовольствие получаешь еще две недели. Крайне рекомендую. Ни разу еще не было, что после предложенных подменных вариантов я выбрал первый. Всегда без дополнительной стимуляции дают что не жалко. Ну а кто скажет, что им и так дали охуенский номер - вы просто не увидели реально охуенские в этом отеле.

раскрыть ветку 2
+5

А десятку-полтинник только показывать можно? Отдавать не обязательно?

раскрыть ветку 1
+4

Скажи спасибо, что не пейзаж морской за место окна. Это же маркетинг туристических агентств. Годлайк

+2

Какая разница, какой вид из номера? Он нужен только поспать. А в остальное время надо ходить: хоть на море, хоть ещё куда. Если, конечно, вас не обманули и до моря не надо два часа ехать.

раскрыть ветку 4
+19

ничего подобного, попробуйте пожить в приятном номере с большим балконом и хорошим видом, и узнаете, как приятно вечером посидеть там, попить или выпить

раскрыть ветку 3
+8

Для меня любой вид хороший. Если не достанется вида на море, то могу смотреть и на улицу, и даже на автобусный парк (как-то попалась мне такая гостиница в Испании). Я всегда и везде что-нибудь интересное найду. Однажды жил с видом на внутренний двор гостиницы, так там две сестры-подростка повздорили и стали стягивать друг с дружки одежду, отлично подрочил.

+2

Было дело, что заселили примерно так же в Испании, хотя обещан был Front sea view.  На ресепшене уладили проблему.  На следующий день переехали в хороший номер. И да, вид радует глаз, вечером посмотреть на закат приятно. Хотя кому-то это и не критично. Дело вкуса.

раскрыть ветку 1
+2

Ол инклюзив три звезды?

+1

Перед поездкой в Турляндию начитался всякой полезеной литературы про местные приемы и хитрости, к которым турки привыкли от туристов. Сразу же при оформлении на ресепшене в паспорт пихать зеленую купюру с изображением американского президента номиналом 5-10 и пулачаем номер лучше чем он мог быть без этого бонуса)

раскрыть ветку 2
0

Поздороваться на турецком, улыбка, шоколадка и все в норме

0

Я только вернулся из Бельдиби "империал сунланд" ничего не платил дали номер в видом на море. Правда мы заехали 12 июня и народу было мало.

+1

Во Вьетнаме, если обещают номер с окном, тоже ничего не значит. Оно может упираться в стену стоящего в плотную дома

раскрыть ветку 1
0
На примере Sun city 3* может оказаться так что окон не будет вообще, кто туда собирается, лучше все это заранее обговорить с агентом,
+1

Хех. Был в Тае. Свадебное путешествие, номер для молодожён все дела. Тоже было указано "с видом на море". Море можно было наблюдать только с одной точки. Аккурат с ванной/туалета. Аккурат только сидя на толчке, в чуть приоткрытые жалюзи вентиляции. А вы говорите...

+1

Да, конкордиа/я

раскрыть ветку 4
0

она самая!

раскрыть ветку 3
0

Даааа. до 5ки конкордии как до небес !!!

Если к открытию столовой не пришёл, считай не поел )))

раскрыть ветку 2
+1

Это называется sea side view :)

море вид сбоку (со стороны)

+1

Катамаран в Бельдиби что ль?!

раскрыть ветку 2
0

я там тоже был в сентябре 16, единственное что не понравилось что очень много турков и иранцев, вечерняя программа была только для них.

раскрыть ветку 1
0

так это потому что курбан байрам в это время

+1
Тоже Турция, вот прям утром фоткал. Вид на море хороший с балкона)
раскрыть ветку 7
+5

Это сколько километров до него шкандыбарить?

раскрыть ветку 2
+1

Там всего 300 метров по милой рощице, ещё и бусик катается для ленивых,были там в мае

+1
5 минут пешком по парку ) в километрах не измерял )
+1

Рядом Рио ла Витас?)

раскрыть ветку 1
+1
Да, как раз с балкона его вижу )
0

У вас потому что не 1 линия. Это не считается)) тут всё ок)

раскрыть ветку 1
+1
Да я без сарказма говорил, мне тут все нравится 👍
+1

Рай перфекциониста

+1

Совсем зажрались в своих Турциях!

Жрите что дают!

Сарказм))если что

0

Сдался вот всем вид на море.. Вы что, сидите в номере и пялитесь в окно? :) Так, придти поспать только

0

мы взяли самый дешманский номер в отеле 4*... на ресепшене я не знал, как объяснить, что нам на 4 человека нужно 2 комнаты с одной кроватью и еще номер с тремя кроватями...я просто ляпнул "family room please"... Семейные номера стоят гораздо дороже, но мужчина нам просто сказал "No problem".... прибежала тетка с накаченными губами с воплями "Вот Ар Ю ду инг?" ;) но мужчина отмахивался от нее с матами на Турецком языке и мы заселились в комнату с видом на море - таких комнат в отеле не много, остальные смотрят в бок, как у автора поста ;)

я ничего не предлагал, ничего не подсовывал в паспорт, просто вежливо попросил)

0
Как то летали мы на о. Тенерифе и нас по трансферу забирал автобус и развозил по отелям. Так вот с нами в автобусе ехала пара лет 35-40, первый раз решили выбраться в Европу, ну им туроператор и посоветовал отель, говорит "Офигенный отель, океан из номера видно, все пляжи как на ладони", и сука ведь не соврал действительно с горы, из отеля "Panoramic" все пляжи, как на ладони только до них хуй дойдешь, а потом хуй поднимешся обратно)
0

Меня аж укачало.

0

Господи, да какая разница😳😧😢

0

По фотке очень похоже на тот отель куда мы едем )

0

Concordia Celes hotel? :) больно знакомые балкончики

0

Номер с видом на номер

0

Мне однажды достался номер с "видом на реку" во Владивостоке. Чисто технически не соврали...

0

У отелей существуют разные типы номеров: sea view и sea side view первый соответственно дороже

0

в Турции брал отель на неделю на ресепшене, напрямую у отеля, все включено на двоих вышло в 200 долларов. При заселении начали нас селить в номер в полуподвальном помещении, я начал возмущаться за чистоту номера, пыль по углам и просто отказался заселяться в такой "грязный" номер и ушел в лобби пить пиво. Через полчаса выделили огромный номер с одним из двух балконов на весь отель. Отель Dragut point north в Тургутрейсе

0

У нас в Турции тоже был кусочек моря сбоку. Правда, сначала был номер с видом на мусорку.... Потом сломался кондиционер в номере. Сказали, починят, и на сутки переселили в другой номер, двухкомнатный. Не починили, и на последние 2 дня дали уже четвертый по счету номер именно с видом на море, на верхнем этаже. Это был отель 5*, в Белеке

0

У меня в Болгарии дом, около километра от пляжа по прямой, но вид на море есть только с четвертого этажа, и то пара кусочков :(

0
Sea view по-вьетнамски
0
Напротив отель не Катамаран ли случаем?))
0

если мне нужно море я туда дойду, а в номере я отдыхаю а не на море пялюсь))

0
а название отеля можно ?)
0

Я в Скадовске так же отдыхала))) обещали вид на море, получила вид на крышу, которой еще не было, когда шла предоплата.

0

О! У меня такой же видовый фитнес центр! Долго искала между домами кусочек финского залива)

0
Поищите в номере бинокль, мне кажется он должен быть комплектом к номеру
-1

Частая разводка в отелях, причём даже в 5*+

раскрыть ветку 3
0
5*+

Разве больше пяти звёзд бывает?

раскрыть ветку 2
+1
7
+1

Пятерка пятерке рознь. И не только соотношением цен. На самом деле "звезды" охватывают далеко не все качества отеля.

-3

И столько комментов из-за этой хуйни? 10 баксов в паспорт, дебилы. При регистрации. На хер вообще это выкладывать

-5
И вот ради этого ты брал кредит на 32 года?
-9

хоспаде, вы отдыхать едете и на море тусить, или в номере торчать и из окна смотреть? да хоть на помойку окна выходят, вообще пох.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: