13252

Обед1

Нахожусь на СВО, инженерно- сапёрный батальон. Сегодня отправили в Россию, в командировку. Едем через город N, буханка наша запыхтела, запердела, задергалась. Дотянули до автосервиса.
Водила наш сходил, проконсультировался:
- Короче, парни, час у вас точно есть. Можете сходить, пообедать.
Мы вышли из ворот, прошли метров сто. Промышленная зона, нихера похожего на пообедать. В стороне стояли два молодых парня, года по двадцать три. Мы подошли поближе:
- Парни, где ближайшее кафе?
Те переглянулись:
-Неблизко, ккилометра три.
- Мужики, говорю, добросьте? Рассчитаемся, конечно.
Те опять переглянулись, один кивнул головой:
- Поехали.
Мы уселись, он нас домчал к какому-то предприятию ,денег не взял, говорит:
- Здесь, парни, столовая, можете поесть.
Нашли столовую, оказалось, это волонтёры, кормят бесплатно. Вот так выглядит обед

Обед

Я понимаю, что деньги небольшие, но блять как приятна эта забота. С собой ещё дали пакет пирогов, с мясом и с яблоками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, парни, час у вас точно есть. Можете сходить, пообедать.

а сказать что поблизости пообедать негде -- бред

Нашли столовую, оказалось, это волонтёры, кормят бесплатно. Вот так выглядит обед

я даже хз как это можно прокомментировать = в общем тут без комментариев


Промышленная зона, нихера похожего на пообедать. В стороне стояли два молодых парня, года по двадцать три

в промышленой зоне да стоит оглянуться и 2 парня стоят ))


в общем похоже на какойто лютый пиздежь ради плюсиков или донатиков)


буханка наша запыхтела, запердела, задергалась.

первым делом водила тормозит и начинает шаманить над буханкой - там все просто это не киа риа

раскрыть ветку (13)
16
Happy Tree Friends
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания - это местный

пиздобол восстал из.

4
Вот, купил ещё один
Автор поста оценил этот комментарий

И возраст парней точно определил. Странно что не с точностью до месяца.

Я бы вот наткнувшись на двоих в промке хуй бы сказал сколько там кому лет, типа, "около 20-25" или "до 30" и тд

2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снующий туда сюда народ для промки обыденное дело.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да чувака этого вспомнил уже палили на всяких не стыковках и пиздеже, в общем рещили что скоро донаты прикрутит


он и фотки левые вроде за свои выдавал

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Троит или свечи или карбик переливать начал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

угум и решается все за 10 минут на месте

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На уазике да. Главное чтоб мехвод чуток понимал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества