О вреде аклоголя
Знаете как не разбивая автомобиль и чужие жизни показать самому себе вред бухлишка за рулем?
Выпейте граммов двести беленькой (или больше), сядьте за компьютер или приставку.
Попробуйте на какой-нибудь гонялке или симуляторе проехать несколько минут по оживленной виртуальной трассе.
Я пробовал, вот некоторые выводы:
1. Несколько раз разбивал машину.
2. Сбивал людей немерено.
3. Пару раз уснул.
4. И это я еще не старался.
Так что, ну её на хер, машину после аклоголя!!!
Это я вам сейчас трезвый пишу!