Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 1 год назад
0

Набегались малявки.

0

Корейцы просили передать, что их огорчает этот пост.

раскрыть ветку 1
0
Оскорбляет их чувства.
0

Но и не живые

раскрыть ветку 2
+2
Не узнаешь, пока не возьмёшь себе) щенки Шрёдингера
0

На грани жизни и смерти, псы из тени утратившие связь с миром живых, и подчинившиеся бездне...

Похожие посты
501

Непостоянные уши

Настоящим, "овчарочьим" ушам мы радовались ровно 1 день.  С первыми  прорезавшимися молярами моментально упало одно ухо. Фото сделаны последовательно: 31 мая, 1 июня, 2 июня.
Есть подозрение, что ухо она уронила специально, +100 к жалостливому виду,  навык выпрашивания внеплановых ништяков повышен.

Непостоянные уши Немецкая овчарка, Щенки, Собака, Уши
336

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден)

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден) Отдам, В добрые руки, Собака, Щенки, Без рейтинга, Краснодар

Краснодар! Отдам в добрые руки щенка, девочка, 3 недели.

У неё нелёгкая судьба, ей повезло трижды:

1. Она выжила, несмотря на то, что ее выбросили в 7 дней на мусорку в завязанном пакете с братиками и сестричками, но в пакете оказалась дырка.

2. Потом пакет нашли строители и вытащили его.

3. Потом ее нашла я и забрала себе, выкормила вместе с ее братом!

Мальчика оставлю себе, а девочку не могу, так как уже есть собака женского пола!

Будет средних размеров.

Очень ищу хороших хозяев!

Показать полностью
137

Отдам щенят в Томске и пригороде

Отдам щенят в хорошие руки. В наше садовое товарищество пришли собака с ошейником, родила щенят на заброшенном участке. Серо-коричневый парень и две черные девченки. Щенки не дикие, в руки даются, но неохотно. Хотелось бы их отдать в деревню или в свой дом. Мать умная, похожа на лайку. Помогите найти хозяев, пожалуйста. Почта Ole4@vtomske.ru

Отдам щенят в Томске и пригороде Щенки, В добрые руки, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
252

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск

Дорогие Пикабушники, пожалуйста, помогите! Это мой первый пост. Отдам в добрые руки щенят 1 месяца, дворняжки, обе девочки, не слишком шумные, активные, ласковые. Будут вам верными друзьями. Могу доставить вам в пределах г. Якутска. Оплачу в будущем стерилизацию если захотите.

Звоните по номеру 89969143359 или пишите в ватсапе 89148243129.

Всем спасибо!

И извините за качество фоток

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Показать полностью 2
3348

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» 

Ответ на комментарий про инстаграм)

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» МВД, Забавное, Instagram, Ответ на пост, Длиннопост, Полиция, Собака, Кот

Не шоколадками, но вот чем)

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» МВД, Забавное, Instagram, Ответ на пост, Длиннопост, Полиция, Собака, Кот

Еще они устраивают снежные флешмобы))

У них много животных на попечении)

В общем, их инстаграм очень милый)

Показать полностью 8
3034

Яжемать на Авито

По сложившимся обстоятельствам, в связи с проявившейся аллергией и ухудшением моего здоровья на этом фоне, после диагностики и консультации со специалистами, приняли решение искать новый дом для нашей любимой собаки. Решили разместить объявление на Авито, отдаем даром, естественно в хорошие руки. И первый раз за всю историю продаж на этом сайте столкнулись так сказать вживую с явлением "яжемать".

А вот и скриншоты переписки с данной особой.

Яжемать на Авито Собака, Объявление, Яжмать, Мненадо, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
278

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
122

Идеальная баранка.

Идеальная баранка. Собака, Басенджи, Хвост, Instagram, Идеально

Басенджи или африканская не лающая собака, зато умеющая петь йодли) Вообще, по моему скромному мнению, идеальная собака, до самого кончика тугой завитушки хвоста.

фото отсюда

upd: пришлось подрезать фотку, чтобы отвадить фанатов панина.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: