Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю!

UPD от автора #comment_169445025:
Всем спасибо, благодаря Pikabu решил вопрос за ЧАС (к слову, кровать в нерабочем состоянии стояла 2 недели).

Огромное спасибо:

1) @aula77, коммент с фото: #comment_169391897

2) @tuone, коммент с фото: #comment_169392526

3) @Firekoks, коммент с фото: #comment_169392879

4) @WolfWhite, коммент с фото: #comment_169434636

И всем кто старался помочь!


---------------------

Друзья, для близкого человека которого мучают боли в спине - купил корейскую кровать массажную, но при транспортировке, оторвался штекер для пульта управления и она не включается.

Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт

Оторвались все 4 провода, припаять то - не проблема. Проблема в том - куда какой провод. и я боюсь их перепутать и сжечь пульт.

Я действовал и стандартными методами:
1. Искал схемы в интернете. Не нашел.
2. Обращался в сервисный центр бренда, мне дали инженера, но он не смог помочь.

и нестандартными схемами:
на Авито, отправил личные сообщения продавцам такой же кровати, сообщений 30, наверное.
Но кто-то либо продал, либо проигнорировал, либо находится на даче, а кровать в городе и т.д.:

Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт

Уверен, что Пикабу читают, возможно те, кто или могут помочь со схемой, или у кого есть такая кровать (Ceragem CGM-M3500):

Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт

Там делов на 5 минут: открутить 4 болта панели штекеров и посмотреть порядок подключения:

Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт

Даже если у вас нет такой кровати - вы тоже можете помочь - поднимите постик в "Горячее", чтоб он не затерялся.

Спасибо, Друзья.


UPD:

Решение в прикреплении.

Кровать заработала, два сеанса провели! Пикабу - сила.

Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт
Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт
Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кровать, Ремонт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator помоги, внеси Update в пост Нужна помощь Пикабу! Я в неё верю! (лучше сверху):

Всем спасибо, благодаря Pikabu решил вопрос за ЧАС (к слову, кровать в нерабочем состоянии стояла 2 недели).
Огромное спасибо:
1) @aula77 , коммент с фото: #comment_169391897
2) @tuone, коммент с фото: #comment_169392526
3) @Firekoks, коммент с фото: #comment_169392879
4) @WolfWhite, коммент с фото: #comment_169434636
И всем кто старался помочь!

Решение в прикреплении.
Кровать заработала, два сеанса провели! Пикабу - сила.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем, сейчас сварганю.
UPD в начало закину, а фотографии в конец. И норм будет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая падла тут минус ставит?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рад был помочь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вторая версия кровати круче этой. Режимов болтше и разминает лучше. И спится замечательно)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет потестировать ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку