Не за что,вседа старайтесь пользоваться двойной аутентификацией.Мне как то код с ленты прилетал за покупку,которую я не совершал,у нас даже в нашем зажопинске ленты нет.
раскрыть ветку (1)
Ну теми сервисами чем постоянно пользуюсь да, а от майков разве что скайпом последний раз пользовался лет 10 назад
можешь на Wois зайти и всю инфу про айпишник с которого захолили посмотреть,а так можешь не заморачиваться,пока твою симку с номером не продублируют.
раскрыть ветку (1)
В гугл аккаунтах есть привязанные устройства ,история входов,можно удалить старые устройства и просмотреть откуда заходил с какого Ip,в майкрософт аккаунте вроде то же такая функция есть,точно не помню.
раскрыть ветку (1)
Где-то остался забит автовход в учётку, например в OneDrive, Эдже или какой-нибудь другой микрософтовсой шняге.
раскрыть ветку (1)
До удаления, выходил из всего , менял пароль , включил двухфаторную аутентификацию.
В истории входа в аккаунт была куча попыток левых через впн.
В истории входа в аккаунт была куча попыток левых через впн.
показать ответы
Да вот не понятно что угонять , запросил удаление аккаунта , прошёл месяц или около того, пришло подтверждение удаления. А смс как шли так и идут.
